Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Открытка и открытка-аптечка


Тип работы
Техника

Открытка Аппликация Открытка и открытка-аптечка Бумага Краска Ленты Салфетки

В избранных: 1

Поделиться:

Вот такая открыточка родилась сегодня ночью. Любимый заболел, уснул на неразложенном диване, а будить его не хотела, поэтому тихонько в темноте делала эту открыточку, а потом сидела рядом с ним почти до утра. Главное ему очень понравилась, тем более неожиданно, утречком открытка.

Вот такая открыточка родилась сегодня ночью. Любимый заболел, уснул на неразложенном диване, а будить его не хотела, поэтому тихонько в темноте делала эту открыточку, а потом сидела рядом с ним почти до утра. Главное ему очень понравилась, тем более неожиданно, утречком открытка. (фото 1)

Была у меня идея, но воплотилась совсем не так как хотела... А первая открытка была чтоб бдительность он потерял, он от меня сегодня вечером открытку ждал, сейчас уже не ждет, т.к утром сюрпрайз был, а вечером еще сюрпрайз :)) Надеюсь ему понравится... Тигренок должен был быть веселым, а у меня какой-то блатной получился...

Была у меня идея, но воплотилась совсем не так как хотела... А первая открытка была чтоб бдительность он потерял, он от меня сегодня вечером открытку ждал, сейчас уже не ждет, т.к утром сюрпрайз был, а вечером еще сюрпрайз :)) Надеюсь ему понравится... Тигренок должен был быть веселым, а у меня какой-то блатной получился... (фото 2)

а вот так внутри, осталось только подписать и подарить :)), завязывается ленточками на бантики

а вот так внутри, осталось только подписать и подарить :)), завязывается ленточками на бантики (фото 3)

Спасибо что заглянули ко мне

Ришана

Интересная идея!

Счастливейшая

Вначале хотела таблетки приклеить внутрь, но неудобно же будет, отрывать придется, потом как-то само пришло... Вспомнила что многие делают открыточки с подарком внутри :))