Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Приглашаю всех на "конфетку"!!!


 20 из 115 

Игра конкурс Скрапбукинг Приглашаю всех на "конфетку"

В избранных: 12
В избранных: 12

Поделиться:

Да,сегодня я хочу поделиться с вами сладеньким!И будет это рукодельный блокнотик,сделанный мной давненько,но специально для вас!Вообще я хотела зделать это в конце января,на своё ДР.Но оказывается есть более весомый повод для этого...
Значит захожу я сегодня на сайт,проведать,что же тут новенького...И вдруг вижу в своём профиле...что я зарегистрированна в "стране" уже 1год и 15 минут!!!Ба!И как это я забыла???Ровно год назад я создала свой первый пост,пост про мыловарение!Неужели уже год?Как время летит!
Хочется сказать спасибо этому замечательному сайту,с которого началось моё творчество!Именно здесь я научилась многим видам рукоделия,именно здесь я узнала о скрапбукинге,которым заболела надолго (а скорее всего навсегда).Огромное спасибо всем,кто оставляет тёплые комментарии,поддерживает и заставляет верить в свои силы!Всех люблю и обнимаю!

Да,сегодня я хочу поделиться с вами сладеньким!И будет это рукодельный блокнотик,сделанный мной давненько,но специально для вас!Вообще я хотела зделать это в конце января,на своё ДР.Но оказывается есть более весомый повод для этого...
Значит захожу я сегодня на сайт,проведать,что же тут новенького...И вдруг вижу в своём профиле...что я зарегистрированна в "стране" уже 1год и 15 минут!!!Ба!И как это я забыла???Ровно год назад я создала свой первый пост,пост про мыловарение!Неужели уже год?Как время летит!
Хочется сказать спасибо этому замечательному сайту,с которого началось моё творчество!Именно здесь я научилась многим видам рукоделия,именно здесь я узнала о скрапбукинге,которым заболела надолго (а скорее всего навсегда).Огромное спасибо всем,кто оставляет тёплые комментарии,поддерживает и заставляет верить в свои силы!Всех люблю и обнимаю!

Подробнее блокнотик можно посмотреть в моём блоге, если он вам понравился-пишите в комментариях к этому посту и 10 декабря я выберу победителя!

Очень надеюсь,что среди жителей "страны" найдутся ценители ручного труда,в блоге я тоже разыгрываю конфетку,но там желающих почти нет,видимо нынче в цене более материальные конфетки-со множеством скрап-материалов...Обидно...

Альбина Белая

Очень стильный блокнотик! Я и сама благодаря Стране заболела скрапом и тоже, наверное, навсегда. И мне бы хотелось заиметь такой блокнотсимпатия.

Герберочка

Вот это да ,какая прелесть,очень-очень желаю !!! Какая красота, это в 1000 раз лучше чем материалы,ведь блокнотик сделан с душой и любовью! Поздравляю с годиков в замечательной стране мастеров! Желаю счастья,удачи и процветания в рукоделии,творческий успехов!

Тарья

Просто замечательный блокнот!!!!

А вдруг повезет? :) Мне как новичку в этом виде творчества очень интересно было бы его еще и в руках подержать. :)

ElenaFD

Замечательный блокнот! Очень красивый и нежный... Была бы очень рада заиметь такой) Сделать самой по причине криворукости не представляется для меня возможным:)

avisa

Очень красивый блокнотик!

Schatten

Смотрю на блокнотик и тихо вздыхаю:

"Боже ж ты мой, красота-то какая!"цветы

Труд твой, Катюша, выше всяких похвал,

Мне нравится всё, исключений не знаю!!

Катенька. как всегда я в восторге!

lexeyok

Катя! Как всегда - очень СТИЛЬНО! В этот раз даже с маленьким озорством! Прекрасный блокнот!!!

J.K.

Очень красивый, нежный блокнотик! Ровно год - это как никак юбилей, с празничком Вас! Тоже поучаствую, авось повезёт!

Alena090382

Ни разу не держала в руках рукодельный блокнот. Очень хочется))) Запишите меня, пожалуйста))))) А я наберусь наглости и в блоге тоже запишусь.Вдруг мне повезет,и один из красавцев будет моим??

Олессия

С юбилейчиком!!!!!!!!!!!!цветыцветыцветыдень рожденияЯ обожаю всякие блокнотики,книжечки и тд!!!!!!ваш просто прекрасен!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!а у меня все руки не доходят сделать  самой что то подобное...

Всем удачи!!!!!!!!!!

получить такую вкусную конфеточку очень очень хотелось бы!!!смущаюсь надеюсь мне повезет

Спасибо что делитесь такими вкусностями!!!!!!!!!!цветы

Yulia L

Восхитительный блокнот, нежный и стильный!!!

С годовщиной в СМ!!!!

 

Анджелина диГриз

Блокнотик чудесный!!! 
Очень понравился приём с кружевом))
И не думайте вы, что конфета из материалов ценнее, блокнот сделан с любовью, с душой!!!

Захария

Катя, поздравляю с первым годом на сайте!цветыЖелаю творческого вдохновения, и много-много новых работ!!!!цветыцветыцветы

Блокнотик нежный получился.....браво

МАМА СЫНОВЕЙ

Какая прелесть,ну как можно отказаться от такого подарка?!Хочу-хочу-хочу!!!браво

Аскина

Катя, поздравляю тебя с годовщиной в Стране Мастеров! Я тоже хочу поучавствовать в твоей конфетке. Блокнот ручной работы, сделанной с душой конечно лучше, чем набор всякой всячины!супер!

Olga Borisova

Восхищена Вашей работой!супер!

Поздравляю с годовщиной в Стране Мастеров!!!цветы

Наталья Труденова

Прекрасный блокнотик, очень нежный! Очень понравился!браво

Альбина Уфа

Катерина,поздравляю с годовщиной в СМ!!!!Желаю море вдохновения и новых замечательных работ!!!!цветы

Побывала у Вас в блоге,посмотрела работы,и по поводу датовника,который Вы ругаете последними словами,хочу сказать-СУПЕРСКАЯ вещь,мне очень понравилось!!!!супер!

А про блокнотик даже не мечтаю,но вдруг повезёт!!!подмигиваю

Татьяна ЮТА

Екатерина! Поздравляю с первой годовщиной! А на этот блокнотик я давно любуюсь. Даже пыталась повторить некоторые моменты в своих работах. Например, мне очень понравилось как Вы "испачкали" левый нижний уголок акриловой краской))) Я бы сама не догадалась! Спасибо за идеи!!!

Galka96

Поздровляю)) я тоже хочу погадать на удачу, а вдруг и мне повезет и я буду иметь такой прикольный блокнотик))

Каприzzzуля

поздравляю с годовщиной! блокнотик восхитительный! очень нежно подобраны детали. можно и мне поучаствовать? а вдруг повезет?!

МАРСАМ

И снова Я!!! И снова и здесь хочу поучаствовать в конфетке, а вдруг хоть где-то повезет. Катюша, в восторге от твоих работ. Суперские альбомы и блокноты. браво

Удачи всем, ну и мне!!! (вот так нескромно).смеюсь

P.S. Ой, прости - с ДНЕМ РОЖДЕНИЯ твоего блога в СМ!!!день рождения

just nastya

Поздравляю вас с годовщиной,с рождением блога))))

У вас отличные работы(вы делаете бесподобные вещи,очень понравилась идея с табличкой-вдохновителем на работу,вообщем вы кладезь идей для меня,и думаю не только для меня))))))и мне бы тоже,с вашего позволения, хотелось  бы поучаствовать в этой чудесной конфетке)))

 

Юля Кобяшова

Блокнотик замечательный, цвет такой нежный, умиротворяющий. Поздравляю с годовщиной, удачи Вам в творчестве, желаю множество идей и что бы муза даже на секунду не отлучалась.

Svetyllik

Блокнот просто прелесть))) Всегда восхищаюсь тем, что такая кропотливая и долгая работа завершается прекрасным результатом)

С праздничком)

OKSANA.A

Какой замечательный блокнотик!!!Поздравляю с годовщиной в Стране Мастеров!!!

MaryAn

Чудный блокнотик! Как-то увидев один из ваших альбомчиков с ссылочкой на МК, я так воодушевилась, в планах давно теперь сделать такой же! Только вот никак не соберусь, идей разных куча, а времени пшик))) Хоть уходи с работы и занимайся скрапом..))

С Датой вас! Множества творческих свершений !!!цветы

Efroska_Елена

Посмотрела свое "пребывание" в СМ. А там: через 4 дня у меня годовщина, как зарегистрировалась, а 4 декабря год, как разместила 1 пост! Вдруг мне по этому поводу повезет.... Блокнотик уж очень понравился!

акулинна

Хочу,хочу,хочу,хочу,хочу такой блокнотик!!!!! Очень,очень,очень!!!!

NataliVin

Поздравляю с годовасиемцветыОчень хочется такую конфеткуподмигиваю

Marry me by Nataly

Очень красивый блокнотик, я была бы счастлива его выиграть! цветы

Элишка

И правда очень красиво!!!!Поздравляю с такой чудесной датой на этом сайте!!!

Lea_pro

Мои поздравления с годовщиной! От всей души!!! 

Изображение 60 кБ удалено помощником сайта, ПС п.1.3.

Буду рада поучаствовать :))

Муничка

Ого,как приятно!Девочки,я очень рада,что столько людей не против получить от меня подарок!Честное слово,не ожидала!

Прочитала все ваши комментарии,прям как бальзам на душу!Спасибо всем огромадное!

Nutka94

Поздравляю)))) у Вас ВЕЛИКОЛЕПНЫЙ блокнотик, это эксклюзив, !!!!!!цветыРучная работа очень дорога, а еще и такая красивая))))) Удачи в творчестве. радуйте нас дальше своими работами)))цветы

MariSweetMari

похдравляю Вас с маленьким юбилеем! Вдохновения Вам! Продолжайте творить и радовать нас своими чудесными работами:) блокнотик-чудо,не отказалась бы от такого...цветы

АленаАлександровна

Катя, поздравляю с годовщиной!!!!

Блокнот - супер просто!!!!!!

Рукодельница Марина

С Юбилеем Вас! Очень не обычный, красивый и оригинальный блокнот!

Марья Сергеевна

Катюш, с маленьким юбилеем! Блокнот суперский! очень нравится как у тебя получается художественно "ляпать" краску! В блог тоже прогуляюсь и присоединюсь к ПЧ!

michelle.

Прекрасный блокнот! Очень нравится голубой цвет!

Поздравляю Вас с маленьким, но очень важным юбилеем!цветы

svetik

Ой, какие прелестные блокнотики!!! Рукодельные....Запишите и меня, пожалуйста

Аня Синельщикова

Красивый блокнотик! Жаль, что у меня со скрвпбукингом дела плохи, вечно неправельно что-нибудь сочитаю, и вся работа портится. Можно мне это чудесное творение?

Ольга Марухина

Екатерина, с годовщиной! А блокнот у вас замечательный! Творческих успехов!

Марья Сергеевна

Катюш, спасибо тебе еще раз за чудесный подарок "Окно в Париж" Извиняюсь, что прилюдно благодарю только сейчас, просто кручусь уже не как белка в колесе, а еще хуже :) Блокнот держу на рабочем столе- пусть душу греет, а вот писать в нем рука не поднимается :)  https://stranamasterov.ru/node/289360

Муничка

Ничего страшного)))Я сама вот почти на два года выпала из жизни)

Марья Сергеевна

Рада возвращению! Давай втягивайся снова в скраповую жизнь в блогодомике улыбаюсь