



Поделиться:
В декабре, в декабре все деревья в серебре... Ну и пусть, что еще не декабрь))

Взяла толстую проволоку с несколькими жилами, до половины зачистила, низ скрутила между собой, обвила все нитками, поставила в горшочек, залила гипсом. Горшочек тоже обвила нитками, расправила ветки дерева, закрутила концы.

Горшочек покрасила акриловой краской медь. Само дерево посеребрила лаком для волос с блестками.

На другом фоне.

Колец пока маловато, буду над этим работать))

Девочки! Сегодня (16 ноября) День рукоделия! С чем Вас и поздравляю!!! 
ОЧЕНЬ НАРЯДНЕНЬКО!
Спасибки!
Получилось ЗДОРОВО!
ОТЛИЧНАЯ идея!
Спасибочки!
Красота!!!
Идея просто суперская!!!
Мерси!
всё гениальное просто...

Это точно!
Великолепная идея!!! Замечательный вариант хранения колец!!!

Спасибо!
Интересненько!
Очень нравиться)))))))))))
Спасибки! Я старалась...