Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

вазочка из бокала


 73 из 90 
Техника
Материал

Декор предметов Декупаж вазочка из бокала Бумага

В избранных: 4

Поделиться:

Вот такая вазочка получилась из бокала. Использовала цветную рисовую карту без рисунка и мотив декупажной карты. Работа получается, как бы прозрачной, только на стеклянной, не цветной, посуде. На цветном стекле чувствуется бумага.

Вот такая вазочка получилась из бокала. Использовала цветную рисовую карту без рисунка и мотив декупажной карты. Работа получается, как бы прозрачной, только на стеклянной, не цветной, посуде. На цветном стекле чувствуется бумага. (фото 1)

Вид с другой стороны. Бумага мнется, рвется и наклеивается.

Вид с другой стороны. Бумага мнется, рвется и наклеивается. (фото 2)
 
вазочка из бокала (фото 3)

Первая получилась с браком. Смывать не стала, сделала вторую. Как раз показываю брак. Клей кладем не только на бумагу, но и на стекло. Если клея мало, получатся как на фото, белесо.

Первая получилась с браком. Смывать не стала, сделала вторую. Как раз показываю брак. Клей кладем не только на бумагу, но и на стекло. Если клея мало, получатся как на фото, белесо. (фото 4)

Вид поближе.

Вид поближе. (фото 5)

Спасибо всем кто зайдет в гости!

Помощник сайта

Здравствуйте! В соответствии с пп. 1.2.2 и 3.4. Пользовательского Соглашения сайта из заголовка и текста вашей записи удалены названия алкогольных напитков. Просим вас в дальнейшем при публикации новых работ придерживаться правил сайта. О цензуре на сайте.

 

Оби

Спасибо и извините.

galka 1983

орегинальная вазочка)

Оби

Спасибо! Галочка!

Наталья Земляничкина

Очень нежная! И цвет интересный!

Оби

Спасибо! Цвет подбирался под интерьер.

Татьяна Владимировна Л

браво Красивая  у вас ваза получилась. 

Оби

Спасибо! Это самый первый опыт!