Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Конверт с сюрпризом


Тип работы
Техника
Материал

Поздравление Квиллинг Конверт с сюрпризом Бумага

В избранных: 83
В избранных: 83
В избранных: 83
В избранных: 83

Поделиться:

Подарочный конверт. Подарок упакован по принципу матрешки. Коробочка – конверт в конверте-подарок. Букет в красно-белой гамме удачно завершит композицию.

Подарочный конверт. Подарок упакован по принципу матрешки. Коробочка – конверт в конверте-подарок. Букет в красно-белой гамме удачно завершит композицию. (фото 1)

Схема сложного конверта. Конверт в конверте - дополнительное отделение для вкладки плоского подарка, приглашения, билетов или денег. Дополнительная складочка предназначена для внутреннего объемного украшения, расположенного на поздравительном тексте. Как сделать цветы и веточки – здесь, в моем предыдущем МК https://stranamasterov.ru/node/268299

Схема сложного конверта. Конверт в конверте - дополнительное отделение для вкладки плоского подарка, приглашения,  билетов или денег.  Дополнительная складочка предназначена для внутреннего объемного украшения, расположенного на поздравительном тексте. Как сделать цветы и веточки – здесь, в моем предыдущем МК https://stranamasterov.ru/node/268299 (фото 2)

Внешнее украшение конверта

Внешнее украшение конверта (фото 3)

Внутреннее объемное украшение

Внутреннее объемное украшение (фото 4)

p.s. Подарок дарился в белом бумажном пакете, который был так же украшен красно-белыми цветами. К сожалению фото не сохранилось.

cirova

Очень красиво !!! И большое спасибо за шаблон !!!

яКсения

Это уже не конвертик, а настоящий клатчсупер!супер!супер!!!! И за схему спасибо, обязательно воспользуюсьцветыцветыцветы!!!!

Nensik15

Очень красиво !  Леночка  ,спасибо за шаблон, воспользуюсь тоже им .

Zoy@

У Вас замечательные орнаменты,по-королевски лаконичны и безупречны!