Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

прошлые работы вышивка бисером


 57 из 58 
Техника
Материал

Картина панно рисунок Вышивка прошлые работы вышивка бисером Бисер

В избранных: 1

Поделиться:

Долго подбирала бисер в магазине.

Долго подбирала бисер в магазине. (фото 1)

вышивка большая, точно сейчас не скажу но гдето 45*40см

вышивка большая, точно сейчас не скажу но гдето 45*40см (фото 2)

это вышито из готового набора. Смотрится замечательно.

это вышито из готового набора. Смотрится замечательно. (фото 3)

Все работы оформляю в мастерской под стекло в двойную рамку.

Все работы оформляю в мастерской под стекло в двойную рамку. (фото 4)

вот такие пяльцы сделала из линеей 50см

вот такие пяльцы сделала из линеей 50см (фото 5)

сам процесс

сам процесс (фото 6)
Анютка_18

Какая красота!

ЕлДем

Сама офигеваю! Очень нравиться. Давно видела такую картину вышитую крестиком. ОООчень впечатлило. Но с крестиком я не дружу, нитки все время путаются. Нашла в интернете и вышила бисером.

Анютка_18

Чтобы не путались нитки, нужно отрезать длину поменьше и не делать длинных перетяжек с изнаночной стороны) Попробуйте, вышивка крестиком - очень увлекательное занятие!

ЕлДем

и не соблазняйте...и так за все хватаюсь. И потом бисеро вышивать быстрее- полукрест все таки. Я не оформила пока вышивку полукрест-розы, ну очень мне понравилась-купила, вышивка мулине во всех сложениях. Не знаю когда оформлю в рамку, потом выложу на показ. На вышивку фона сил не хванило, пришлось попросить подругу дошивать.

zlatoiskra

Очень красивые работы!!!!

Еленушка Солнце

Шикарно смотрится!!!бравобравобраво Никогда не вышивала бисером... Это сложно?

ЕлДем

Для меня вышивать бисером легче чем крестиком. Для начала купила икону с рисунком и с бисером-набор. Научилась на нем. там написано что и как правильно делать. Крестиком пробовола, ну не мое это, нервы сплошные..А каки е я видела рвботы крестиком- душеееевные! Хотелось! Но не мое. Купите и вышейте икону. А лошадей-я болела ими несколько лет!!! Нашла. Бисер подбирала сама. долго.Вышивала и не верила что вышью. А когда оформила под стекло-ахнула от красоты! Правда некоторые не видят лошадок- то зимний лес...А еще, нашла красивый домик и начала в феврале вышивать и загадала-хочу такой домик в деревне.А в апреле через родственников, когда они приходили в гости и увидели вышивку - услышала, что продается домик в деревне, невесть что, но все таки.... В итоге: домик мы купили, летом уже там жили, далековато 100км от города. Зато там ТАКОЙ воздух! и окраина села -у леса. и озеро есть! И 26соток земли. Так что я жду лета!

Еленушка Солнце

Вот Вы мне сколько рассказалиии!!! Благодарюблагодарю. Икону вышивать пока не буду- обязательно нужно брать благословение на эту работу. А так как  столько всего необходимого, то и вышивку отложила- просто не успеваю... Домик купила , вернее вышивку дома с полисадником, с милой плетеной калиточкой, с дорогой, с бесконечным простором, уходящим за горизонт.... А вот нитки еще не подобрала. Не знала что есть наборы вышивки бисером с такой тематикой. Вот что бы хотелось попробовать вышить, так это дом! Я бисером вязала. Очень трудоемко, нужно быть внимательной, но в целом мне понравилось)))

н а т а

Очень очень красиво!!!

Rossalinda

Очень красивые работы!!!!

Rossalinda

Очень красивые работы!!!!

Николаевн@

шикарно ....БРАВО ... ПРЕДСТАВЛЯЮ СКОЛЬКО ТРУДА И СИЛ НА ЭТИ ВЫШИВКИ УШЛО .... МОЛОДЕЦ

ЕлДем

Если уж мне что то загорелось- я горы сверну! Муж уже со мной не спорит...лаской еще можно убедить попробовать...НО ЕСЛИ Я ХОЧУ- это капец, спасайся кто может!

А гавное-всегда хочется видеть результат поскорее...поэтому пытаюсь все делать быстро.

Николаевн@

я такая же ...раз села что то делать .. так буду сидеть и делать до упора ...

Смумсмумрик

Очень красиво!!!Так люблю вышивать,но быстро устаю от долгого процесса.Мне бы так раззз и готово))))по этому у меня 3 штуки незаконченых,2 новых и 1 бисером лежит)))))))))

Татьяна Прудникова

Елена, а почему пишете про зимний лес? Это же "Кони из пены морской"! Кони очень хорошо видны на фотографии, где издали вышивка. Самой очень сложно подбирать и нитки, и бисер, по себе знаю. Ведь не можешь предугадать, как потом в целом будет смотреться. Так что Вы - молодец!

ЕлДем

Да нет, просто янаписала- что редко кто видит что это кони из морско пены...кому что чудиться...А я в восторге от Уорена и эту картину видела как девушка крестиком вышивала...и влюбилась в эту картину и вот спустя 5-6 лет я все таки это сделала!!!

chayka111Светлана

Шикарные работы!!! А иконы очень богато смотрятся!!!!браво

Константа

красиво и представляю как трудоемко! молодец! надо иметь терпение....чего у меня вечно не хватает))) только не понела что изображено на первой картине? лошади или волны???

ОлькаЗайкина

красивые работы!!! а иконы бисером всегда вне конкуренции, не перестаю ими восхищатьсяцветыа я вместо рамки использую деревянную рамку для фотографий, кнопками креплю  ткань к ней, а вот такую идею с линейками первый раз вижужму руку

Татьяна Яськова

оооочень красиво...

ЕлДем

Спасибо! Правда мало кто видит лошадок....

Esclusivo

Красивые работы супер!

fantikk

Не переживайте, лошадок очень хорошо даже видно. Думаю, что воочию картина выглядит еще краше! Здорово!

ЕлДем

Да, если учесть что это первое что я вышила. как родила- 9 месяцев!