Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Крючки ищем?



Материалы и инструменты Крючки ищем?

В избранных: 5
В избранных: 5

Поделиться:

Такой крючок копеечный купила в переходе

Такой крючок копеечный купила в переходе (фото 1)

На липучке должен был держаться крючок, легко вынула из пластмассы

На липучке должен был держаться крючок, легко вынула из пластмассы (фото 2)

и мебельным степлером прикрепила к доске. Здесь я тренировалась. А если перевернуть крючок загнутой частью вниз, прикрепить с обратной стороны ключницы, то с лицевой стороны снизу будут только аккуратненькие крючки. А еще можно углубить в доску и зашпаклевать-закрасить - совсем красота будет!

и мебельным степлером прикрепила к доске. Здесь я тренировалась. А если перевернуть крючок загнутой частью вниз, прикрепить с обратной стороны ключницы, то с лицевой стороны снизу будут только аккуратненькие крючки. А еще можно углубить в доску и зашпаклевать-закрасить - совсем красота будет! (фото 3)

Здесь - гвоздик канцелярский, покрашенный в тон. Но он пластмассовый, от тяжести ключей, думаю, может сломаться. А вот для кухонных полотенец подойдет.

Здесь - гвоздик канцелярский, покрашенный в тон. Но он пластмассовый, от тяжести ключей, думаю, может сломаться. А вот для кухонных полотенец подойдет. (фото 4)

Искала крючки аккуратненькие для небольших досочек. Много пересмотрела всяких и некоторые ручки мебельные могут подойти. Делюсь своими находками. Рада буду кому-то помочь.

ИлонаZZz

Оля, спасибо большое за заботу!!! Оба варианта очень интересные. Второй особенно изящен. Мне потом еще предложили привинтить крючки с другой стороны, чтобы только сам крючок торчал. Буду эксперементировать.

Кошка_в_вязаной_шапке

Понравилась идея с концелярссупер!ким гвоздём покрашенным в нужный цвет.Я как то до этого не додумалась.Спасибо за совет!

Милова Ольга

Желаю, Анна, Вам творческих успехов!