Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

С днем милиции! Полиции?


 4 из 67 
Материал

Поделка изделие Мыловарение С днем милиции Полиции? Мыло

В избранных: 1

Поделиться:

Завтра отдам эти подарочки двум своим подругам. А уж мужей они пусть поздравят от меня. А то скажу еще что-нибудь не то))

Завтра отдам эти подарочки двум своим подругам. А уж мужей они пусть поздравят от меня. А то скажу еще что-нибудь не то))  (фото 1)
 
С днем милиции! Полиции? (фото 2)
Наталья Ишунина

Лен! Ну ты даешь! Здорово!!!

L ellena

Спасибо, Наташ)) Долго очень ждали кокарду. Вообще была задумка на большой набор. Но так сложились обстоятельства, что не успели. А хотели еще погоны сделать. Еще пофантазировать.  Скоро у этих господ полицейских будет повышение по службе, тогда и сделаем.

Наталья Ишунина

молодечик и умница!

Зайди посмотри! https://stranamasterov.ru/node/267562

L ellena

Спасибо, написала тебе ответ.

Я Elena

Очень-очень здорово!!! Любуюсь этим произведением искусства!браво И служба мне родна и знакома! подмигиваю

L ellena

Спасибо)) И с праздником, раз служба родна) Я сегодня отдала подругам подарки для их мужей. Но думаю, что сегодня они вряд ли их увидят. Отмечать крепко будут.

Олеся.Ш

Привет, Леночка!!! Ну ты даешь. Я от прошлого мужского мыла в восторге, а это просто с ног сшибательно))))) Аплодирую стоя))))

L ellena

Привет, Олеся!!! Куда ты пропала. Спасибо за отзыв))) Не делать было нельзя. Сам милиционэр принес кокарду с просьбой сделать.

В Контакте тебя, похоже, взломали. Ты заблокирована?

Олеся.Ш

Мы в Барнауле теперь живем)) В Контакт вообще не захожу, а что там от меня что то шлют. Вот гады. Щас зайду посмотрю.

L ellena

Да, я помню, что у тебя переезд был. А я решила, что тебя заблокировали, потому что меня недавно так  тоже вскрыли и заблокировали за то, что от меня рассылались спамы. Меняла пароль 2 раза. подряд 2 раза взламывали.

Олеся.Ш

Все поменяла пароль, поди все нормально будет. Зашла в блог и все, все как навыкладывала, что бы волной захлестнуло))))))))))