Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Себе любимой


 130 из 148 
Тип работы
Материал

Гардероб Аппликация Шитьё Себе любимой Ткань

В избранных: 3
В избранных: 3

Поделиться:

День добрый,дорогие мастерицы! Еще одна моя летняя работа...ну что поделаешь,к осени готовилась всеми силами))) Нужна была ветровка,поправилась я со всеми моими родами,а в берега пока не вошла,вот и пришлось мастерить,потому как купить желаемое мне и так не просто,а на размер покрупнее так и невозможно...нужна была удобная,красивая вещица,для прогулок с ребятней(в свет я уже давно не выхожу),вот что получилось)))

День добрый,дорогие мастерицы! Еще одна моя летняя работа...ну что поделаешь,к осени готовилась всеми силами))) Нужна была ветровка,поправилась я со всеми моими родами,а в берега пока не вошла,вот и пришлось мастерить,потому как купить желаемое мне и так не просто,а на размер покрупнее так и невозможно...нужна была удобная,красивая вещица,для прогулок с ребятней(в свет я уже давно не выхожу),вот что получилось))) (фото 1)

Используемые материалы-флис,искусственная замша, тюль ну и подкладка...Вся куртка зародилась вот от этого элемента...очень хотелось попробовать использовать в аппликации тюль,рисунок был растительный-отсюда и цветочный мотивчик...результат получается вот такой...края не обметаны намеренно,только отстрочка

 Используемые материалы-флис,искусственная замша, тюль ну и подкладка...Вся куртка зародилась вот от этого элемента...очень хотелось попробовать использовать в аппликации тюль,рисунок был растительный-отсюда и цветочный мотивчик...результат получается вот такой...края не обметаны намеренно,только отстрочка (фото 2)

На полочке аппликацию поддерживает вот такой элемент...как бы маленький фрагмент от большой...Горловина и манжеты трикотажные(пожертвовала старым свитером,а он вписался как родной просто)

На полочке аппликацию поддерживает вот такой элемент...как бы маленький фрагмент от большой...Горловина и манжеты трикотажные(пожертвовала старым свитером,а он вписался как родной просто) (фото 3)

Боковые швы регулируются вот такими кулисками...получается более сложный и интересный силуэт...

Боковые швы регулируются вот такими кулисками...получается более сложный и интересный силуэт... (фото 4)

Конечно куртка моя тоже из серии "Голь на выдумки хитра"...кроила ее по мужской рубашке,украшала как могла,но она уже прошла все испытания,оказалась удобной и красивой...носила ее и с широкими классическими брючками и со спортивными штанцами и с кепкой...Довольна)))) Всем спасибо за внимание и всегда теплые слова)))) Удачи и вдохновения)))

мама девочки

Ну Наталья..... вы как всегда молодец!!!

Натали.Си

Благодарю)))) С такими модниками разве в грязь лицом ударишь?подмигиваю

Leonardeska

Здорово! Мягкая, удобная, уютная курточка, сочетание цвета и фактур материалов- нравится все!  Еще бы увидеть ее на моделисмущаюсьцветы

Натали.Си

Спасибо большое)))) Удачной фотки в курточке не случилось ни одной ( я вообще не очень люблю фотографироваться), везде сбоку и на заднем плане...постараюсь сфоткаться специально для страны при случае)))

Юляшка 1307

Натулик!продолжаю восхищаться!очень модненько получилось и не как у всех.от аппликаций вообще в восторге!супер!

Натали.Си

Юлечка,не перестаю благодарить))) Очень я люблю,когда не как у всех...иногда из-за этого имею проблемы-не могу ничего себе купить...

teterinasn

Наталья, просто умничка!!!!  очень теплая должна быть ветровочка...флисовая...как же мне нравятся вещи из флиса...мягкие, приятные. и теплые!!

Натали.Си

И я люблю флис)))) И шить его легко и носить удобно)))

Серге-Мила

Красота!!!Так хорошо сочетаются(и очень приятные) цвета!!!Здорово!!!

Натали.Си

Спасибо))) Я тоже очень люблю и эти цвета и такие сочетания)))

семья Гуденко

Натали, Вы не перестаёте меня восхищать! Уютная, по-настоящему осенняя вещь!

Натали.Си

Спасибо)))) Я и сама нежданно,но очень ею довольна))) Задумывала как расхожую туда-сюда,а получилось интересно и удобно)))