Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Часы для детской "Смешарики"


 131 из 148 
Тип работы
Техника

Интерьер Коллаж Часы для детской "Смешарики" Бумага журнальная Картон Клей

В избранных: 13
В избранных: 13
В избранных: 13

Поделиться:

День добрый! Сегодня представляю работу,которую,возможно от меня и не ожидают...я увлекаюсь не только шитьем,я себя пытаюсь реализовать во многом,получается ли? Пожалуй тут положусь на ваше мнение)))0....

День добрый! Сегодня представляю работу,которую,возможно от меня и не ожидают...я увлекаюсь не только шитьем,я себя пытаюсь реализовать во многом,получается ли? Пожалуй тут положусь на ваше мнение)))0....

Предыстория такова-очень долго мы пытались подобрать часы в детскую...условий было сразу несколько-большие,яркие,детские,желательно с синими фрагментами ...но то ли мы привереды, то ли не попадалось ничего стоящего,но родилось решение сделать часы самим...я отвечала за дизайн,мой муж за "ходовую" часть,за механизм то бишь..Сделано все это давно и процесс показать возможности нет,поверьте на слово...Основа-плотный картон,покрытый синей самоклеящейся пленкой(очень много ее в продаже,чаще всего мраморной или под дерево...мы ей оклеивали окно в детской,так что попадание идеальное),смешарики  вырезаны из календаря(большой такой,перекидной,на каждый месяц сам численник и картинка),купленного в Ашане специально для этого дела...месяцев,как и часов 12,так что тут тоже все срослось,..Механизм от самых дешевых часов,стрелочки декорировали ракетой из календаря же...ну а дальше чистое творчество-сложила коллаж,наклеила,муж вырезал по контуру(очень плотный картон оказался,я не смогла),вставил механизм и придумал крепление к стене...повесили-тикают)))) Чтобы понимать размах-высота часиков 40 см,а длина больше полуметра...Вот такая получилась у нас самоделка. Стоила ли она трудов-решать вам,мы для себя все уже решили давно)))0 Спасибо всем огромное за внимание,удачи и вдохновения вам,дорогие мои мастерицы)))

мама девочки

Натали.... у меня слов нет, это надо же такую работу проделать, молодцы, что не сделаешь ради своих детишек!!! Мы то же не могли не как подобрать дочке часы, обои у на розовые с зайчиками, долго искали, и купили розовые с принцессами, дочка довольная, я да же предположить не могла что можно сделать самой такую красоту, спасибо, на кухню еще нужны часы!!!

Натали.Си

Спасибо огромное)))0 Да,деткам хочется предложить самое лучшее...я стараюсь,чтобы они росли посреди красивых и гармоничных предметов,может это поможет им вырасти хорошими и творческими людьми)))

мама девочки

С такой мамой как вы обязательно вырастут творческие детки, а по другому не может и быть, ведь дети это наше зеркало!!!

Наталья Плиско

Натали.Си

Спасиииибо))) И Вам и Кар-Карычу)))))

АлисаСелезнева

Суперские часы!!!бравоМой ребенок бы от таких не отказался)))

Натали.Си

Спасибо))) А все в Ваших руках)))

ElenaFD

Замечательные часы! У нас тоже остался календарь со Смешариками, я все думала куда же их пристроить... Оригинальная идея)))

Натали.Си

Ну вот и встретились))).. Вы и идея)))) Буду очень рада,если она пригодится,воплотится и будет радовать и Ваших малышей)))

Lyubavaphoto

Наташа, зашла к Вам в гости, а тут такой сюрприз!!! Часы замечательные и к тому же с потрясающей историей! Ведь, если подумать, то им было суждено у Вас появиться. Все к тому и шло.подмигиваю

Натали.Си

Совершенно точно)))) Мне кажется,что все рукотворные вещи ищут именно своих хозяев...как живые...нам повезло и мы со своими часами встретились)))

PurePoison

Натали, вы умница!!!!!браво Я от вас новых швейных шедевров ждала, а вы, оказывается, на все руки мастер!!!!!браво Браво!!!! Часы шикарные!!!!цветы

Натали.Си

Спасибо огромное)))) Швейные шедевры будут непременно,но не только они меня увлекают))))

teterinasn

ого!! вот это здорово просто!!!! яркие и веселые!!!

Натали.Си

Спасибо))) Рады и мы и ребята)))

семья Гуденко

И часы яркие, и рассказ красочный! Ощущение, что видео МК просмотрела по изготовлению такого шедевра! Браво таким мамочкам!!!

Натали.Си

Все мамы капельку волшебницы)))) Вы вон какую раздевалку наколдовали)))

семья Гуденко

Приятно, спасибо! Рада знакомству с таким Светлым человеком!!!

Натали.Си

жму руку

Настюнча

Здорово! а я все думаю какие бы часики сделать???))))))

Натали.Си

Вот и мы думали-думали, а потом решение вдруг само пришло)))) И покупать не надо)))