Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Ежик, осенняя поделка.


Материал

Поделка изделие Праздник осени Моделирование конструирование Ежик осенняя поделка Шишки

В избранных: 36
В избранных: 36

Поделиться:

Осенняя поделка в детский сад.
Давно я не была на сайте, ничего не выкладывала, можно сказать находилась в творческом кризисе. Ничего не делала, но и не хотелось. Сначала семейные проблемы, затем летний, отпускной период. Но все проходит и опять что-то начинаю делать. Да и в детском саду начали давать задания. А стоит только начать и появляются желания. К празднику осени в детский сад нужно было сделать поделку. Спасибо Тане4ка_Т ~ за мастер-класс ежика. Я просто в него влюбилась. Самое сложное было найти шишки, их сейчас очень мало и они уже становятся страшными. Когда собирали, то они были все закрытые, мокрые, серые и даже многие уже подгнившие. Но мы с внуком собрали самые красивые, сушили в бане и они на наше счастье от тепла раскрылсть, но пришлось немного подкрасить.

Осенняя поделка в детский сад.
Давно я не была на сайте, ничего не выкладывала, можно сказать находилась в творческом кризисе. Ничего не делала, но и не хотелось. Сначала семейные проблемы, затем летний, отпускной период. Но все проходит и опять что-то начинаю делать. Да и в детском саду начали давать задания. А стоит только начать и появляются желания. К празднику осени в детский сад нужно было сделать поделку. Спасибо  Тане4ка_Т ~ за мастер-класс ежика.  Я просто в него влюбилась. Самое сложное было найти шишки, их сейчас очень мало и они уже становятся страшными. Когда собирали, то они были все закрытые, мокрые, серые и даже многие уже подгнившие. Но мы с внуком собрали самые красивые, сушили в бане и они на наше счастье от тепла раскрылсть, но пришлось немного подкрасить. (фото 1)

https://stranamasterov.ru/node/93582?c=favorite
Это мастер-класс ежика.

https://stranamasterov.ru/node/93582?c=favorite
 Это мастер-класс ежика. (фото 2)
 
Ежик, осенняя поделка. (фото 3)

Ежик удался, в детском саду имел успех, ходили из других групп смотреть. А внучек Ромка не хотел его оставлять, говорил-давай его таскать туда-сюда, т.е. утром в сад, а вечером опять домой.

Наталья Плиско

Замечательный ёжик!!!

Ольга Малюкова

Спасибо! Нам самим он понравился, такой позитивный получился!

Галина Сапрыкина

Ёжик милый! Такой яркий и добрый. Конечно, Роме хочется его домой унести. Ждем ваших новых поделок.

Ольга Малюкова

Будем стараться!

Мама_дошколят

А Вы тоже миску использовали в его создании? А что делать если нет ненужной миски??супер!

anvikmus

Можно вот здесь посмотреть другой прием -  https://stranamasterov.ru/node/101356?tid=451%2C658 - автор использует донышко от другой бутылки.

Мама_дошколят

ооо! спасибо!! я тоже об этом думала!

lisenok1709

Ёжик суперский! очень здорово, надо попробовать с сынищем изобразить

Надюшкина МАМА Екатерина

Ежик очень красивый и смешной!!! Высшая оценка ВАМ за изобретательность!!!цветы