Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Ромашки для Наташки или всё равно не успела :-(((


 42 из 55 
Материал

Картина панно рисунок День рождения Вышивка крестом Ромашки для Наташки или всё равно не успела - Канва

В избранных: 2

Поделиться:

Есть у моего мужа тётя Наташа. Для меня она идеал Женщины. Очень её уважаю. Уговорила её быть крёстной нашей младшей дочи. Тетя Наташа любит ромашки.Я просто ужасно хотела ей угодить. Идея такого подарка пришла сразу, но было трудно найти подходящую схему.И в инете искала, и готовые наборы в магазинах.Всё было не то. И вот ещё одна замечательная женщина показала мне этот набор.Но был он не в нашем городе, и даже не в нашей стране. Видя как мне "снесло крышу" на этом наборе она мне его подарила и отправила по почте. Шла посылка, и время тоже неумолимо шло. Наконец я получила посылку и в тот же день взялась за дело.Не успеваю.Сидела до 2, до 3 ночи. Ко дню рождения я не успела. Обошлись другим подарком. Продолжаю вышивать, не успеваю. Завтра они приходят к нам в гости.Я не спала пол ночи.Сегодня до обеда вышивала ЗАКОНЧИЛА!!! Дочу спать не укладываю, несёмся в багетную мастерскую, замеряем, оплачиваю... и мне говорят: "прийдетё в понедельник".Чуть на месте не расплакалась.Мне надо завтра! Короче не успела я по любому.Вот такие ромашки!

Есть у моего мужа тётя Наташа. Для меня она идеал Женщины. Очень её уважаю. Уговорила её быть крёстной нашей младшей дочи. Тетя Наташа любит ромашки.Я просто ужасно хотела ей угодить. Идея такого подарка пришла сразу, но было трудно найти подходящую схему.И в инете искала, и готовые наборы в магазинах.Всё было не то. И вот ещё одна замечательная женщина показала мне этот набор.Но был он не в нашем городе, и даже не в нашей стране. Видя как мне "снесло крышу" на этом наборе она мне его подарила и отправила по почте. Шла посылка, и время тоже неумолимо шло. Наконец я получила посылку и в тот же день взялась за дело.Не успеваю.Сидела до 2, до 3 ночи. Ко дню рождения я не успела. Обошлись другим подарком. Продолжаю вышивать, не успеваю. Завтра они приходят к нам в гости.Я не спала пол ночи.Сегодня до обеда вышивала  ЗАКОНЧИЛА!!! Дочу спать не укладываю, несёмся в багетную мастерскую, замеряем, оплачиваю... и мне говорят: "прийдетё в понедельник".Чуть на месте не расплакалась.Мне надо завтра! Короче не успела я по любому.Вот такие ромашки! (фото 1)
 
Ромашки для Наташки или всё равно не успела :-((( (фото 2)

Вот, забрала из мастерской.Багет просто произведение искусства!

Leska

Боже,как это мило!!!И так здорово когда есть такие люди,ради которых хочется звезду с неба достать!!! Ромашки-СУПЕР!!!цветы

VикториЯ

Большое спасибо.Жаль со "звёздой" не успела.плачу

Анютка_18

Ничего страшного! Когда Ваша тетя узнает об истории создания подарка, он станет ей ещё дороже! Тем более вышивка - СУПЕР!

VикториЯ

Анечка, спасибо за поддержку.Только ведь не расскажу я ей эту историю.

Александра Окатова

А я согласна с Анюткой. Эта вышивка и ее история - они теперь неразделимы! Эта работа, а в данном случае этот подарок, с данной историей приобретает особую ценность!!!

VикториЯ

Спасибо, что зашли и посмотрели. А рассказывать не буду, как будто цену себе набиваю.

львовна

браво Вышивка прекрасна! Браво! Такое всепоглощающее желание сделать приятное человеку - выше всяких похвал! Берегите это умение!

VикториЯ

Спасибо! Меня впечатлила ваша вышивка супер!

Фиалка25

Какая нежностьсупер!КРАСОТА

VикториЯ

благодарюСпасибо.Это готовый набор от "Риолиса".Там и канва, и схема, и нитки, и даже иголка.Я только вышила.

Людмила1604

Красиво!бравоА на счет того, что не успели...так я думаю можно и так показать и объяснить почему не успели в законченном виде. У меня похожая история, только мне не успели к дню рождения в рамочку оформить вышивку, я забрала так - сама рамочку закажу!улыбаюсь

VикториЯ

Спасибо, что заглянули. Заберу, поедем к ним в гости.идеяЛишний повод встретитьсясмеюсь

tasha-chumak

Витусь(или Викусь?-поправь!) Ромашки одуретительные(мужа словечко-дорого стоит!)!!! История- обхохочешся! Согласна с пред. комментами- расскажи обязательно! И вовсе не набиваешь себе цену, а рассказ придаст колорита и будет еще более дорог- ты же ОЧЕНЬ ХОТЕЛА!!!

tasha-chumak

А мои Ромашки для Наташки видела? А я для себя, любимой, вышивала....смущаюсьхихикает

VикториЯ

Я твои волшебные ромашки ещё в начале августа увидела.Полный восторг!!!!

VикториЯ

Спасиб, Таша за оценку.Я-Вика

Юлия и Михаэль Деспоташвили

Главное сделано и уверена будет оценено по достоинству, то есть полным восторгом!!!!

VикториЯ

Юля, спасибо, что заглянули. Я очень надеюсь, что ей понравится.

Евгения Лиси

Великолепный подарок! Жаль, что не успела, но подарок-то всегда приятно вручать, пусть и позже ДР!

VикториЯ

Ой, Жень с мастерской принесла самой аж нравится. Сижу-любуюсь. Потащила маме показывать( благо в одном доме живём) , а она говорит "как раз мне на кухню", и на стену её так прикладывает. Думаю, что второй раз я за неё не возьмусь.

Евгения Лиси

Нет, Вика, не отдавайте, хоть и маме. Делали для другого человека, думали о нем, значит и надо вручить ему. А маме....придется еще что-то подходящее сделать на кухню. Может декупаж, а? Намного быстрее, чем вышивка и ромашки легко найдутся.

VикториЯ

Да, Женя, я не отдам даже маме. А я подумала. что для мамы что-то другое вышью.Кухонную тему.

vinegretik24

 

супер!бравобравобраво

Elfi4ka

Как мне понравились ваши ромашки - слов нет!!! Милые и родные  цветы! В багете - красота!!!браво

galinakolina

Виктория,необыкновенной красоты вышивка! Оформление достойное!

VикториЯ

Галя, как же мне приятно слышать такие слова именно от вас!благодарюСпасибо огромное!!!

Imenno

Обожаю ромашки. Даже замуж выходила, так букет невесты из ромашек был....большие такие, садовые.... Ваша картина - просто произведение искусства!!!!! И облачение шикарное! А рассказ о проделанной работе...преодоление препятствий....как мне это знакомо!!!!!!))))

Аня Синельщикова

Какие очаровательные ромашки!!! Заходите в гости