Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Шторки, шторочки. Нужна ваша помощь!!!!!!!!!!!!


 110 из 162 
Тип работы
Техника
Материал

Интерьер Шитьё Шторки шторочки Нужна ваша помощь Ткань

В избранных: 1

Поделиться:

Уважаемые мастерицы, подскажите чего не хватает в этих шторках, если честно, то они пошились из того, что было. Планирую сделать еще один трехлистник и думаю окантовать ламбрикен беечкой стальной.

Уважаемые мастерицы, подскажите чего не хватает в этих шторках, если честно, то они пошились из того, что было. Планирую сделать еще один трехлистник и думаю окантовать ламбрикен беечкой стальной. (фото 1)

Низ тоже нарастила, так как ткани не хватало.

Низ тоже нарастила, так как ткани не хватало. (фото 2)

Первый раз попробовала вырезать на жестком ламбрикене листочки, думаю в следующий раз сделаю что- нибудь посложней. Жду ваших комментариев. Всем зашедшим заранее спасибо.

Первый раз попробовала вырезать на жестком ламбрикене листочки, думаю в следующий раз сделаю что- нибудь посложней. Жду ваших комментариев. Всем зашедшим заранее спасибо. (фото 3)
Валентина-Н.

 Мне кажется не хватает пышности , складочек

 

Ксюша Азарова

Мне тоже складочек здесь не хватает и бахромы по нежнеесмущаюсь

Nata_S

А мне кажется, очень много коричневого в разных оттенках, надо дбавить какой- нибудь контраст, немного. Может стальная беечка подойдет, может золотая. Хотя я не исключаю искажение цвета из- за фото.

Linet

а я бы добавила подхваты такие же шоколадные.

Кузяха

Спасибо всем за комментарии, думаю, все таки беечку пущу

Viktori

Шторки хороши!! Даже очень! Если интересно моё мнение, гляньте у меня. Я шила шторы в школу, тоже не могла придумать что-нибудь интересное. Вышла из положения банальной бейкой - сложила вдвое и пришила, закручивая всяко. Всем понравилось, а шить несложно. А по низу ламбрекена я бы пустила маааааленькую рюшу из органзы, отороченную тёмной бейкой в цвет самого ламбрекена.