Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Бокал в подарок "Скорпион"


 38 из 75 

Декор предметов День рождения Бокал в подарок "Скорпион"

В избранных: 3
В избранных: 3

Поделиться:

Вот такой заказик поступил...Так как уж совсем дорого всего скорпиона выкладывать стразами, то стразы получились не везде... И такая себе своеобразная форма винного бокала... Ну и пакетик....прям точно рожденный для этого бокала! :-)

Вот такой заказик поступил...Так как уж совсем дорого всего скорпиона выкладывать стразами, то стразы получились не везде... И такая себе своеобразная форма винного бокала... Ну и пакетик....прям точно рожденный для этого бокала! :-) (фото 1)
 
Бокал в подарок "Скорпион" (фото 2)

Вот ближе... На свету смотрится просто шикарно..все переливается и блестит))

Вот ближе... На свету смотрится просто шикарно..все переливается и блестит)) (фото 3)

Вот такое решение пришло на ум по поводу имени...Может и на русском хотели...Ну думаю, что и так не плохо вышло.

Вот такое решение пришло на ум по поводу имени...Может и на русском хотели...Ну думаю, что и так не плохо вышло. (фото 4)

Что скажете про такой бокал для именинницы?

lakomochka

Скорпион классный!!!!!Необычный бокал!!!!В работе использовали и стразы и контур????

Ириша.Р

Спасибо. Да стразы и контур..ну и клей...хихикает уже новый купила..короче у меня коллекция клеёв всяких смеюсь все пробую..пробую...

lakomochka

Ирина ,а если не секрет каким сейчас клеем пользуетесь????Клей это вечная проблема.....постоянно в поиске.....

Ириша.Р

Ой, да в этот раз ....еще раз подвергла себя эксперименту...опять же лак для ногтевого сервиса, только он другой фирмы...и жидкий как вода, а тот тянулся немного..особенно, когда несколько раз пользуешься, то баночка аж заливалась клеем, что потом раскутить нельзя было. А этот вроде нормально...ну  а после того как наклеила несколько стразов, пыталась их отодрать...ногтями мне не удалось. Было пару раз..неудачно стразина приклеивалась...Так я ее потом еле ножницами маникюрными отодрала...Так что думаю тот клей стразы выдержит...надеюсь на это хихикает

Бася_Аня

Бокал просто супер!! Очень понравился.

Ириша.Р

Спасибо, Анюта!цветы