Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Мой Сплюшкин


Тип работы
Техника
Материал

Игрушка Шитьё Мой Сплюшкин Ткань

В избранных: 3
В избранных: 3

Поделиться:

Доброго всем времени суток! А у меня на ночь глядя появился вот такой очаровательный Сплюшкин. Вчера днем возникло неудержимое желание сшить это чудо. К утру это чудо обрело свои очертания и даже одежду, а сегодня к вечеру появились крылья и подушечка.

Доброго всем времени суток! А у меня на ночь глядя появился вот такой очаровательный  Сплюшкин. Вчера днем возникло неудержимое желание сшить  это чудо. К утру это чудо обрело свои очертания и даже одежду, а сегодня к вечеру появились крылья и подушечка. (фото 1)
 
Мой Сплюшкин (фото 2)

В ножки и ручки вставлены проволочки, внутри есть сердечко. Ой, забыла про румяна... Ну, на ночь глядя макияж накладывать не будем, а то и так зевота одолевает. Марафет завтра наведем.

В ножки и ручки вставлены проволочки, внутри есть сердечко. Ой, забыла про румяна... Ну, на ночь глядя макияж накладывать не будем, а то и так зевота одолевает. Марафет завтра наведем. (фото 3)

А еще он пахнет кофе и ванилью. М-м-мммм!

А еще он пахнет кофе и ванилью. М-м-мммм! (фото 4)
 
Мой Сплюшкин (фото 5)
 
Мой Сплюшкин (фото 6)

Сшила на одном дыхании, завтра будет подарен мой Сплюшкин, надеюсь понравится новой хозяйке...

Дочка все охала, держа его в руках (хотя сама шьет игрушки), очень уж он ей понравился. Попросила и себе такого. Надо будет ей тельце сшить, а одежду пусть сама мастерит.

Вдохновлялась работами и выкройки брала у Галины:   https://stranamasterov.ru/node/120408

Марина V

Очень сонный получился))!!!  И такооой милый...

Efroska_Елена

Марина, спасибо! Я сейчас такая же сонная сижу. У меня жажда творчества постоянно со сном борется!хихикает

игнатия

хорошенький!!!!!!!!!

Efroska_Елена

Татьяна, спасибо большое!

Олисандра

Магические слова...Днем возникло желание...,а вечером все было готово...Обалдеть...Очень милый...еще и с сердечком...цветы

Efroska_Елена

Ольечка, спасибо! Магии при изготовлении всетаки не хватало, трудно дались рукава и пришивание воротника. но теперь об эом и не вспомнишь.

Марья Сергеевна

Лен, такая классная Тильда получилась! просто класс! Такой милашка! Да еще и ароматный!

Efroska_Елена

Таня, спасибо! Новой хозяйке тоже понравился. Ее подружки, правда, ожидали, что он лавандой будет пахнуть, но у меня в доме не нашлось ни лаванды, ни масла ароматического...

Маюття

Сплюша - милашка! Не зря ребенок охал - очень уютный и домашний! Так что, мама, не расслабляться, берись вновь за дело, шей второго доче!

Efroska_Елена

В этом Сплюшкине каждый свое увидел, дедушка сказал, что он в валенках! (это любимая дедушкина обувь), а хозяйка решила ему нос и рот вышить... Это конечно ее дело, но я ее немного просветила (благодаря твоим комментариям к Cплюшке Татьяны (Bukfa)), а там пусть поступает, как хочет. Машинку швейную еще не убрала (у меня на ней фикус стоит), будем второго с дочкой шить.

Yulia L

Очаровательный соня!!!

Efroska_Елена

Юлечка, спасибо огромное!

Фея Ирина

Очаровательный Сплюшкин:) цветы

Efroska_Елена

Ирина, спасибо! Очень приятно!

МАРСАМ

ШЕДЕВР!!! Браво!!! Какая прелестная куколка получилась, да еще и ароматная. У меня нет слов от восхищения!!!браво

Efroska_Елена

Ой, Марина, столько восторгов! Я даже смутилась... немного.хихикает Спасибо!