Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

мои живые цветы


Тип работы

Фоторепортаж мои живые цветы Материал природный

Поделиться:

рождение второе.КРАСОТКА!!!!

рождение второе.КРАСОТКА!!!! (фото 1)

Второе цветение

Второе цветение (фото 2)

Все творческие люди я думаю любят комнатные цветы ведь глядя на них мы и вдохновения берем!!!моя красотка. как я давно ждала кода же она расцветет, капризная чуть не хватает воды бутоны отпадают вот оно свершилось!!!

 Все творческие люди я думаю любят комнатные цветы ведь глядя на них мы и вдохновения берем!!!моя красотка. как я давно ждала кода же она расцветет, капризная чуть не хватает воды бутоны отпадают вот оно свершилось!!! (фото 3)

А утром была еще более собрана это где то 12часов а первая фотка это уже обед ну на глазах раскрывалась. по соседству закрытая жду второго раскрытия!!

А утром была еще более собрана это где то 12часов а первая фотка это уже обед ну на глазах раскрывалась. по соседству закрытая жду второго раскрытия!! (фото 4)

Прелесть!!! Цвет необычайный

Прелесть!!! Цвет необычайный (фото 5)

раньше держала только зелень а сейчас очень люблю цветущие радость когда видишь буйство красок у себя на подоконнике когда на улице сыро серо и мокро!

раньше держала только зелень а сейчас очень люблю цветущие радость когда видишь буйство красок у себя на подоконнике когда на улице сыро серо и мокро! (фото 6)

А у этой красотки другая история именно этот вид фиалки не хотел цвести листва и много деток. как будто ночью размножалась. Оказывается нужно ощипать все маленьких деток прямо у корня и в итоге один цветок уже полгода цвете начал весной и сейчас полна бутончиков маленьких и теперь на работе и всех подруг зато много фиалок!Вот так мы и размножаемя

А у этой красотки другая история именно этот вид фиалки не хотел цвести листва и много деток. как будто ночью размножалась. Оказывается нужно ощипать все маленьких деток прямо у корня и в итоге один цветок уже полгода цвете начал весной и сейчас полна бутончиков маленьких и теперь на работе и всех подруг зато много фиалок!Вот так мы и размножаемя (фото 7)

ну а это ее подружка не такая махровая, но тоже очень обворожительная

ну а это ее подружка не такая махровая, но тоже очень обворожительная (фото 8)

первые цветы как купила после магазина

первые цветы как купила после магазина (фото 9)

ну а это мои цикламенчики

ну а это мои цикламенчики (фото 10)
Святая Катерина

красотень то какая браво

 у меня дома только вечно - зеленые  и парочку фиалочек  таких же как у васжму руку

 

Олечка Петровночка

Очень красивые цветы, здорово!!! А первая - китайская роза? Как Вы написали:"Цвет необычайный", захотелось ответить в рифму - ЧАЙНЫЙсмеюсь, но скорее "персиковый".

Апрель4ик

Сколько красоты! Браво! Красивый гибискус, к фиалкам вообще неравнодушна. Все ухоженное, цветы, хозяйка - умница.

Натали И.

Шикарные цветы!