Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Утепляемся )))


 31 из 142 
Тип работы
Материал

Гардероб Вязание крючком Утепляемся Пряжа

В избранных: 2

Поделиться:

Прошлой зимой Ферди очень мерз и я решила связать ему кофточку. Вот мой первый блин. Недостатков много, но, надеюсь, что вторая получится лучше )))

Прошлой зимой Ферди очень мерз и я решила связать ему кофточку. Вот мой первый блин. Недостатков много, но, надеюсь, что вторая получится лучше ))) (фото 1)

Боком.

Боком. (фото 2)

Другим боком.

Другим боком. (фото 3)

И сидя.

И сидя. (фото 4)
 
Утепляемся ))) (фото 5)

Конечно, Ферди не в восторге - не привык он к такому. Будем потихоньку приучать. Пока я его фотографировала - все сидел с такой несчастной мордой хихикает

Натачка

Ферди - красавчик!!!Ему очень идет кофточка - теперь точно будет тепло зимой, а я своим все собираюсь сшить (наши любят наряжаться, правда пока только в наши футболки и кофты), но у меня все руки не доходят!цветы

Анчос

Спасибо! Очень надеюсь, что он будет эту кофточку носить хихикает

bagira0506

Какая прелесть! И Ферди и кофточка. Какой он у вас послушный. У меня французская бульдожка Сонечка, пока ее одеваешь вся искрутится,извертится и норовит сбежать. А тут настоящий фотомоделист. Если еще навяжите или сошьете для Фердички, то обязятельно покажите. Это очень актуально для многих любителей животных.

Анчос

Спасибо! Обязательно покажемся. А послушный он потому что боялся. хихикает Кофточка тест-драйв прошла, сегодня на улице -10. Переживала, что носить не будет, или вредничать, но ничего, погулял хорошо.

Найда

Классный песик, на Надю мою похож.А мне кажется, надо кофту удлинить -к хвосту, как окат у рукава и петли пришить вокруг задних лап. примерно так:

Анчос

Я как раз сейчас хочу связать более теплую кофточку на морозы по такому принципу ))) Только я хочу попробовать со штанишками связать.

Найда

а Вы не хотите сшить?тепленько и удобненько

Анчос

Я смотрела Ваши работы, сохранила их себе в избранные, но вот под шитье у меня руки совсем не заточены хихикает

Найда

это легко, особенно по такой выкройке. Вы думаете я классный швец?