Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Еще часики


 15 из 82 
Техника

Интерьер Картина панно рисунок Декупаж Еще часики Бумага Дерево Краска

В избранных: 4

Поделиться:

Не люблю безвременье, потому продолжаю оснащать свой дом часами. Вот такие теперь висят в кухне. Делала под кухонную мебель.

Не люблю безвременье, потому продолжаю оснащать свой дом часами. Вот такие теперь висят в кухне. Делала под кухонную мебель. (фото 1)

Циферблат поближе

Циферблат поближе (фото 2)

Так теперь на стене. Прибивала сама, не хватило терпения дождаться мужа, несколько кривовато. Прийдет-перевесит.

Так теперь на стене. Прибивала сама, не хватило терпения дождаться мужа, несколько кривовато. Прийдет-перевесит. (фото 3)

Надоела я, наверное, со своими часами. Ну вот такая сейчас "часомания". Спасибо, что зашли, посмотрели.

SinnaS

Очень интересные часики!

липчаночка

здорово..

tanjuscha

Замечательные часики

Marischulya

Спасибо, Таня, что навестила!

Корната

КЛАСС!!!!!!супер!

Marischulya

Спасибо, Наташа, большое!

_Надежда_

Оригинальное решение ! супер!

Marischulya

Спасибо.

Likmiass

Интересно ты, Марина, выразилась. "Не люблю безвременье" Я вот тоже стараюсь везде иметь часики и наручных у меня штук 5, так что я с тобой. А эти такие оригинальные. Из чего ты их делала?

Marischulya

Люда, ты не поверишь, мне так повезло! У нас в административных кабинетах меняли ламинат...Разьве можно пройти мимо прекрасных ровненьких плашек, лежащих без присмотра? Ну вот...

YuliaM

Необычные часы! Я бы сказала - аппетитные!

Marischulya

Юля,спасибо! Есть вопрос: на твой взгляд, каким тоном лучше объединить эти панношки и часы? Мне чего-то не хватает, какого-то композиционного пятна что ли. В интерьере красный, серо-стальной, черный, ну и их оттенки. Все геометрически четкое (ну кроме бабочки). Все, как люблю, а не очень нравится. Может, совет дашь?

YuliaM

Вот, Марина, добралась...Смотрела-смотрела...Мне белого не хватает - что-то типа ленты, дороги, молнии, нотной линии между тремя персонажами игры. Что-то не совсем классическое, этакое, но белое.

YuliaM

Ой, прочитала...а вы уже о белом и подумали:)) Значит, есть какое-то зерноулыбаюсь

Хомочка

Мариночка, часы - просто блеск! Дизайнерская штучка! Я тоже "часоманка", у меня они всюду понавешаны и понаставлены, но, к сожалению, все куплены еще до знакомства со "страной мастеров" и поэтому самые заурядные! А можно влезть со своим мнением? (Все равно ведь окончательный выбор -  твой, так что почему бы не высказаться?смущаюсь). Я бы добавила белого цвета, не на самих часах, а как бы вокруг них , и не просто контур, а какие-нибудь ломаные линии, которые объединили бы часы и панно. Извини, если ляпнула не в тему...

Marischulya

Вот! Вот! Леночка, дорогая! И у меня ощущение, что надо добавить беленького, но так, чтобы это была молния! драйв! Ведь почему я так переживаю, в кухне проходит пол-жизни ( у меня-точно!). Хочется зайти и испытать максимальный комфорт, чтобы глаз не цеплялся ни за что, чтобы отдыхал-вот это гармония. Кстати, "...если ляпаешь, то ляпай уверенно-тогда это точка зрения"-известная цитата. А ты прям угадала мои мысли. Но вот пока ищу, думаю, рассуждаю... Спасибо, что зашла, не забыла.

Марья Сергеевна

Марин, чудесные часы! Давай еще!

Marischulya

Конечно, Танечка! У меня еще три комнаты без часов, ванная и еще парочку обещала. Жду механизмы. Спасибо, что заглянула, дорогая!

Ася СОН

Какие интересные часы!  супер! А вообще удобно, когда везде часы, особенно, по утрам... Хорошо, больше не надо время переводить - а то бы раз в полгода работы по дому прибавлялось в разы!смеюсь

ElenaDem

Очень даже симпатично!!!!супер!