Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Креативная бумага для поделок


 86 из 109 
Материал

Материалы и инструменты Креативная бумага для поделок Бумага

В избранных: 9
В избранных: 9

Поделиться:

 
Креативная бумага для поделок (фото 1)
 
Креативная бумага для поделок (фото 2)
 
Креативная бумага для поделок (фото 3)
 
Креативная бумага для поделок (фото 4)
 
Креативная бумага для поделок (фото 5)

Решила поделиться с вами, какое разнообразие картона и бумаги для поделок существует. Это только малая часть того, что я прикупила этим летом в спец.магазине канцтоваров. Может, кому-то пригодится эта информация.

Голубка

Бумага на фото№1 очень мне нравится, она бывает разная, ее в руках держать одно удовольствие, а уж работать и подавно!

Марианна Кухарева

Ух ты! У нас из всего этого только фольгу продают и праздничный гофрокартон.

Люлёк

А где находится этот специальный магазин?

mariya kep

Он находится в Брянске. Магазин,кстати, небольшой,но ассортимент богатый. В основном, все для изодеятельности. Я думаю, в Москве таких проблем с недостатком материала нет.

Люлёк

Подскажите пожалуйста как называются наборы и фирму производителя  №1,2,4

mariya kep

Юлия Геннадьевна, (адреса магазинов удалены согласно Пользовательского соглашения п.2.4)

Татьяна Безрукова.

Я  почему то не могу  попасть на сайт Альт_канц,  я  уже  и  регистрировалась  несколько раз  и  все  тишина.  Кто то  туда  попадал,  я  хочу  заказать  на  центр  бумагу,  сейчас  с ней  в  Москве  в  магазинах  проблема,  она  конечно дорогая  может  по  этому,  у  меня  есть  старые  запасы, но все  хорошее  когда  кончается,  раньше  в  Детском  Мире  было  очень  много ее  я  так  обрадовалась,  что  появилось , что то  достойное.

mariya kep

Татьяна, к сожалению,ничем не могу помочь Вам. Эту информацию я спечатала с обратной стороны папок. Сама напрямую в фирму не обращалась, покупала в магазине, у них договор. Но, даже не думала, что возникнут сложности с этим сайтом: у магазина же поставки регулярные.

Татьяна Безрукова.

Как  я Вам  добро завидую,  сейчас  в  Москве   бумага  пропала  из  Детского Мира  и многих  магазинов... только  в  самых  продвинутых  можно  найти,  на вопрос  почему,  говорят  фирма не  поставляет.

Ларисочка

удивляюсь Мария, спасибо за предоставленный материал!!! Я в восторге от такой красоты!!! Это мечта каждой из нас, кто стремиться к творчеству!!! В этом плане, вы счастливый человек. Но в Москве, к сожалению, не везде и не в каждом магазине в отделе канцтоваров встретишь такую красоту!!!!браво

mariya kep

Лариса, спасибо за внимание! Конечно, когда в распоряжении подобный материал, любая поделка будет интересной. Я бы очень хотела, чтобы и у Вас появилась такая возможность! Когда вновь окажусь в этом магазинчике, обязательно узнаю точные координаты производителей и сообщу Вам, не нарушая,конечно, Пользовательского соглашения.