Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

ВИТРАЖНЫЕ КРАСКИ ДЛЯ ДЕТЕЙ


 239 из 287 

Материалы и инструменты ВИТРАЖНЫЕ КРАСКИ ДЛЯ ДЕТЕЙ

В избранных: 15
В избранных: 15
В избранных: 15
В избранных: 15

Поделиться:

ВИТРАЖНЫЕ КРАСКИ ДЛЯ ДЕТЕЙ

ВИТРАЖНЫЕ КРАСКИ ДЛЯ ДЕТЕЙ

Три года назад купили Дашеньке эти краски-с тех пор рисует ими вся семья.улыбаюсьВот несколько Дашиных работ      https://stranamasterov.ru/node/26338

Здесь есть мастер-класс для деток  и множество изумительных трафаретов-раскрасок(ссылка удалена ПС п.2.4) Чтобы изготовить съемную наклейку надо сначала на пленку (файл)  нанести контур рисунка с помощью витражной краски «контур». При этом можно использовать бумажные шаблоны с готовым рисунком, предварительно положив их под пленку. Затем, заполнить пространства между контурами цветными витражными красками. После высыхания, примерно через 10 часов (ночь) снять получившийся рисунок с пленки и поместить на желаемую поверхность, просто приложив и прогладив рукой, для лучшего схватывания. Для того, чтобы снять наклейку, нужно просто подцепить ее можем или ногтем и «отлепить» от поверхности. После чего наклейку можно поместить на другую поверхность. Если поверхность теплая или в помещении жарко, то наклейка отклеивается после небольшого охлаждения.

В набор витражных красок входит:

11 витражных красок

2 черных контура

2 запасных "носика"

5 прозрачных виниловых листов

Витражные краски:


  • Предназначены для изготовления  многоразовых наклеек на любые ровные поверхности.
  • Ими можно оформить зеркало, стекло, чашку, стол, холодильник и т.д.
  • Из витражных красок можно сделать цветы, 3D – Животных,бабочек, раскрасить пластиковые витражи.
  • Особенностью витражных красок AMOS является устойчивость к прямым лучам солнца, то есть они не выцветают. По сравнению с аналогичными красками других фирм, они имеют более удачную консистенцию, которая позволяет не смешиваться разным цветам и равномерно распределяться по рисунку.

 

Витражные краски бывают:

-   «Классические» - без всяких включений, после высыхания прозрачные или матовые (голубая, белая из набора ферма).

-   «С блестками» - с одноцветными мелкими блестками. После высыхания прозрачные с одноцветным мерцающем блеском.

-   «Конфетти» - прозрачные с включениями разноцветных блесток разных размеров. После высыхания становятся прозрачными с разноцветным блеском.

-   «Контуры» - непрозрачные краски черного, золотого, серебряного и бронзового цветов. Предназначены, для создания контуров рисунка и границ между красками, которые не должны быть смешаны.

 

Производитель : AMOS / Корея

Юляшечка

  а вы не подскажите сколько примерно стоят контуры и классические???

Nataliya k

Вот посмотри,нашла тебе ссылочку (удалена модератором)

Цена разная,в зависимости от количества цветов в коробке,от того,какая наценка в магазине-задай поисковику"краски витражные детские amos"
К тому же  есть другие производители.
А вообще то мы живём на Украине,да и краски покупали 3 года назад.

Юляшечка

большое спасибо!!жму руку дай пять

гость:Алинка

Приветик.Меня зовут Алина.У меня родители каждый год дарят новый витраж по стеклу...Так вот контур  стоит ...короче от 10 руб.(это такой не очень) до 150 (самый такой классный).Это про контуры...А чё я ещё хотела???А вспомнила...У тебя есть 3D витраж вот к примеру у меня такой "WINDOW PAINTS,FLOWERS"?

Если да то как им пользоваться????? у меня в наборе:Журнальчик с картинками,7 цветов -СИНИЙ,КРАСНЫЙ,ЖЁЛТЫЙ,ЗЕЛЁНЫЙ,ФИОЛЕТОВЫЙ,БЕЛЫЙ И ОРАНЖЕВЫЙ, ПОТОМ.....А!...СЕРЕБРИСТЫЙ БЛЕК,ДВЕ ПЛЁНКИ,2 КОРОБКА В КАКОЙ-ТО ГАДОСТЬЮ,И ..ЛЕСКА.,И ФОРМОЧКИ.Не могу понять как делать ????????????????????????

Nataliya k

Алин,я с таким не знакома ...думаюА разве к набору инструкция не прилагается?

гость:Алинка

Извини,я тут когда разберала этот набор то тогда нашла ... именно в этом журналике и была инструкция.......только в картинках(проблемка.)

И воообще лески хватило только на 4 лепестка и 1 лист зелёный я на фотик сфоткаю и скину тебе в общие коментарии.ОК?так вот потом  мне тётя это витраж дарила вроде легго так надо птрудится....не получилось ..........а ёщё мне тётя подарила такую большую картинку которую надо витражом закрасить у еня ещё лишний втраж остался!вот так фотки скину позже!пока ессли что по каким витражным вопросам этто ко мне я уже 5 лет этим занимаюсь!!!!!

 

Nataliya k

привет