Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Осенний вечер.Гуашь.


 42 из 129 
Материал

Картина панно рисунок Рисование и живопись Осенний вечер Гуашь Гуашь Краска

В избранных: 1

Поделиться:

Решила я на каникулах порисовать маслом. Давно мне хотелось изобразить осень, а тут и время свободное появилось. Но закончилась белая краска и ......не бросать же уже начатое дело. Пришлось рисовать гуашью. Получилось вроде ничего. Лаком я покрыла фонари, появился намёк на "свечение", но вовремя не остановилась и намазала лаком ещё кое-где( на фото видно) ....жалею.....но ничего уже не исправишь...в следующий раз буду знать.

Решила я на каникулах порисовать маслом. Давно мне хотелось изобразить осень, а тут и время свободное появилось. Но закончилась белая краска и ......не бросать же уже начатое дело. Пришлось рисовать гуашью. Получилось вроде ничего. Лаком я покрыла фонари, появился намёк на "свечение", но вовремя не остановилась и намазала лаком ещё кое-где( на фото видно) ....жалею.....но ничего уже не исправишь...в следующий раз буду знать. (фото 1)

Фрагмент.

Фрагмент. (фото 2)
lesinka

Хорошая картина, такая осенняя и красивая!

Флоримель-Свиридова Наталья

Замечательная картина! Мне очень понравилась!цветы

ЛютикА

Спасибо!!

Gavroshik

Аня,

понравилось!  Мало понимаю в живописи и совсем не умею рисовать, но мне кажется. вы чересчур самокритичны)) Красивая работа, главное -с душой!

У вас вообще много всего интересного, вы большая умница и, без сомнений, очень творческая личность цветы