Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

еше немного....


 148 из 223 
Техника
Материал

Декор предметов Декупаж еше немного Салфетки

Поделиться:

Сделалась хлебная тарелочка.Конечно надо еше лакировать и может быть немного края оттенить.Но это все у меня решается потом.

Сделалась хлебная тарелочка.Конечно надо еше лакировать и может быть немного края оттенить.Но это все у меня решается потом. (фото 1)

Посетила я на прошлой неделе Скандинавский секенд-хенд.прикупила там ету бутылочку.Ничего не намечала с ней делать.Но после мытья в посудомойке,рисунок смылся.Она маленькая.

Посетила я на прошлой неделе Скандинавский секенд-хенд.прикупила там ету бутылочку.Ничего не намечала с ней делать.Но после мытья в посудомойке,рисунок смылся.Она маленькая. (фото 2)

С обратной стороны.У нее есть пробка.

С обратной стороны.У нее есть пробка. (фото 3)

Ета коробочка-шкатулочка стояла там в бесплатном.Была она с хохломской росписью Треснутая.Я ее зашпаклевала,пошкурила.

Ета коробочка-шкатулочка стояла там в бесплатном.Была она с хохломской росписью Треснутая.Я ее зашпаклевала,пошкурила.   (фото 4)
 
еше немного.... (фото 5)
 
еше немного.... (фото 6)

была куплена керамическая вазочка.Попробовала на ней набрызги.

была куплена керамическая вазочка.Попробовала на ней набрызги. (фото 7)
 
еше немного.... (фото 8)

Ета кружка была с отбитой ручкой,а башмачок с отбитыми лепестками и листиками.Тоже стояли бесплатно.Ручку приклеила,розочке нарастила листики лепестки.В идеале было розовым.Придумалось так.Еше снурочек-ленточку надо вдеть.Старую выбросила.

Ета кружка была с отбитой ручкой,а башмачок с отбитыми лепестками и листиками.Тоже стояли бесплатно.Ручку приклеила,розочке нарастила листики лепестки.В идеале было розовым.Придумалось так.Еше снурочек-ленточку надо вдеть.Старую выбросила. (фото 9)

Вот так получилось.

Вот так получилось. (фото 10)

А это моя внученька.Приезжала на недельку.Была у нас культурная программа.Кафе,Старый Город,церковь.Правда,я где-то подхватила простуду.Было очень холодно.Но это не главное.Главное обшение с внучкой.

А это моя внученька.Приезжала на недельку.Была у нас культурная программа.Кафе,Старый Город,церковь.Правда,я где-то подхватила простуду.Было очень холодно.Но это не главное.Главное обшение с внучкой. (фото 11)

Собирали липовые листики.Етот парк недалеко от Вышгорода.Кто был знает.

Собирали липовые листики.Етот парк недалеко от Вышгорода.Кто был знает. (фото 12)

улыбаюсьблагодарюВсех заглянувших.

_Надежда_

Веруньчик ! Пора открывать антикварную лавку или что то в этом роде ! даБутылочка с виноградом просто супер ! ура!Не жалко было в посудомойку то ее ? смеюсь

lagonaki

Надюша,спасибо!!!Нравится мне старые веши декупажить.Кто же знал,что смоетсы рисунок.Поэтому и пришлось ее задекупажить.

_Надежда_

Не знаю , какая она была до посудомойки , смеюсьно сйчас просто прелесть ! цветы

Bukfa

Не только лавку. а большой магазин. Верунь, ну у тебя и производительность. Все красиво, очень понравилась керамическая вазочка. А больше всего остального, конечно, внученька.

lagonaki

Ой,Танюшка,какой там магазин.Мы знаем декупаж-ето болезнь.Мне кажется день без декупажа потерянсмеюсьСпасибо тебе дорогая!внученька моя ,отрада моя.Вторая еше маленькая,6 месяцев будет только.А ета моя почемучка.Пошли в церковь.Говорю ей скажи:;Спаси и сохрани!"Почему ,зачем.И т.д.

Bukfa

Точно. Возраст у них такой. Забавные почемучки. А нас с внучкой однажды дед повез в детский мир за подарком. Проезжали мимо церкви. Я говорю: Вот, Викуся, это дом Бога. Надо перекреститься и спасибо сказать за хлеб, здоровье.... А она говорит: Спасибо тебе, Господи. за эту машину, на которой мы едем в Детский мир за подарком!...

Что у них там в головках проворачивается!? смеюсь

lagonaki

Ето точно,как выдадут что-либо.

Сусанна Попова

Чуть- чуть руки приложили и опять шедевры!Башмачок раритетный вышелсупер!

lagonaki

Сусанна,спасибо!Придумался такой.Еще встаблю красную ленточку ,как шнурок и готов.

ostrovskaya_elena

Верочка, я прям мечтаю о подобных башмачках улыбаюсь! Здорово, вот это ты хорошо "зашла в магазинчик"!!!!!браво

lagonaki

Леночка озадачила меня.Сейчас примерею к голландскому башмачку.Смешно рядом смотрятся.голландский башмак и етот ботиночек..В среду пойду опять зайду.Он со среды открывается.Авось что путное выставят.Можно будет садекупажить.Спасибо тебе.

львовна

супер! Хороший у вас магазинчик в городе, Верунь, такие штучки классные там продают! А Ваши руки, Вера, эти штучки превращают в изумительные работы! Браво!

lagonaki

Спасибо большое!!!У нас етих магазинчиков.Все не обойти.и денег не хватит все скупать для декупажа.потом дома будет,как музей Скандинавии.смеюсь

ТА51НЯ

Верочка,с таким удовольствием рассмотрела твои украшенные раритетики!Какая прелесть!супер!Там подклеила,там зашпаклевала и вещи послужат и порадуют людей!бравоВнученька пусть радует свою талантливую бабушку!цветы

lagonaki

Танюшка,спасибо!Спасибо декупажу.Раньше проходила мимо такие магазинчики,тем более отбитое и отломанное не взяла бы.А внученька моя,весь наш культурный день только и мечтала,когда приедем и клеить ей дам.

Kpucka

Работы просто прелесть! Бутылочка чудо как хороша!

 

lagonaki

Спасибо!!!Какие у вас замечательные девочки!!!

Евгения Лиси

Внученька - красотуля какая! Здоровья и счастья им обеим!цветы

Вещицы замечательные получились! Все очень красивые и раритетные!браво Вот так секонд у вас, обзавидоваться можно. А у нас только тряпки - я захожу иной раз для куколок тканюшки ищу, такого богатства у нас не бывает плачу

lagonaki

Женечка спасибо!!!А тканюшки посмотрела там ,какие хорошие(тasuta)Бесплатно.Одна женшина выбирала, у нее большая спортивная сумка полная уже была.Наверное шьет.Очень хорошие можно выбрать веши,а из них тканюшки(как ты выражаешься)Нравятся мне куколки,Но терпения у меня точно не хватит шить такое мелкое.В моем детстве были пупсики,девочки-подружки им одежки шили,а я вечно ерунду какую то им шила,типа балахона.Из меня швея только наволочки да пододеяльники,подшить и ушит.Хотя надо посмотреть,какие-либо аппликации.

элен55

цветыВерочка!!!Какие хорошенькие вещички-прямо глаза разбегаются!!!Я тут подумала,что и у нас по пятницам есть такое место.Правда,из Скандинавии там точно ничего не будет-а вдруг что и найду?А Старый город,Вышгород-для меня знакомые названия.Были мы в гостях у тёти,страшно сказать когда-47 лет назад....До сих пор помню атмосферу Таллинна-покой и величие...Вот так,я-девочка чуть старше твоей чудесной ангелвнучки,чувствовала этот древний город. привет

lagonaki

Спасибо,Елен!!!конечно сейчас Старый Город,так прекрасен.Так отреставрирован.Рада,что В памяти,совсем еше ребенка Елены,осталось такое чувство.Конечно пойди.Хамс может накупишь новых.Они у тебя такие прекрасные.

lubasik

Верунчик, какие у тебя опять интересные вещицы! Здорово потрудилась! От всего в полном восторге! А внучка - лапушка!

lagonaki

Спасибо,Любаша!!А за внучку отдельноеулыбаюсь

Литтана

Какие интересные штучки получились! На башмачке розочка как новенькая! Да и ручка у кружки как тут была... Вот с Вами внучке интересно-то!..

lagonaki

Спасибо большое!!!!Спасибо декупажу научил и такое востановитьсупер!.Да,ей теперь только дай клеить.

Vikolka

Веруня, очень интересные работы!браво Хорошо, когда есть такой магазинчик!

lagonaki

Викуль,спасибо!!!таких магазинчиков у нас море.Все не обойти.

фиолент

Какие прелести-красивости!

lagonaki

Мариночка,спасибо!!!Значит бутылочка тебе понравилась.Рада.

Людмила Дмитриевна

Даёте вторую жизнь вещам!!!!! ЗДОРОВО, ОЧЕНЬ КРАСИВО!!!!!!!!!!!!!!!бравоцветы

lagonaki

Спасибо,Людмила Дмитриевна!!!Заходите ешеулыбаюсь

Рыжуля

бравоВера, какое всё интересно, просто прелесть!!!!

lagonaki

Оленька,спасибо!!!рада,что тебе понравилось.Как там в Апшеронске?

Рыжуля

улыбаюсьНормально! На днях поедим в гости!!!ура!

lagonaki

Оленька,как я тебе завидую.Привет мысленно передай,пожалуйстаулыбаюсь

Бася_Аня

Замечательные работы! И вазочка и кружка и башмак, всё понравилось!

lagonaki

Спасибо вам большое!!!Заходите ешеулыбаюсь

Юлия и Михаэль Деспоташвили

Бутылочка и вазочка особенно очаровали!

lagonaki

Спасибо!!!!!!!!!!!!!!!Вы меня не забываете,спасибо.

ЕLЕN@-волгоград

вокруг вас скоро не останется незадекупаженных вещей!!будите жить в полной красоте!!!здорово!!!и внучка---красотка-прелестница!!!

lagonaki

Спасибо большое,Леночка!!!Останется,все не задекупажишь.

galka 1983

потрясающе)

lagonaki

спасибо большое!!!!!!!!!!!

Цатурян Н.С.

бравоОй! А тут как много всего!!!!!!!!!Как же мы все похожи!!!!!!!1ВСЕ ЗАДЕКУПАЖИЛИ!

lagonaki

Спасибки!!!!!!!!!!!!!!!

Николета

очень красивые работы, все очень понравились, внученька - лапочка!!!!!!!!!!

lagonaki

Еше раз спасибо,Танюшка!