Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Эмблема для хора по-быстрому:)))


 82 из 109 
Материал

Поделка изделие Эмблема для хора по-быстрому Бумага Ленты

В избранных: 7
В избранных: 7
В избранных: 7

Поделиться:

Пригласили тут моих ребят (младший хор Воскресной школы) выступать на фестифале народной песни "Соловьиная Русь" И вот на последней репетиции, за день до выступления, попросили сделать какую-нибудь эмблему, чтобы было видно, что это хор Воскресной школы. Костюмы, естественно, шить было поздно. Ребят много (22 человека). И вот что у меня получилось: девочкам - эмблема-бантик, мальчикам - эмблема-галстук:) Быстро, просто, и смотрелось со сцены неплохо. Так что если кому понадобится в экстренной ситуации:)))

Пригласили тут моих ребят (младший хор Воскресной школы) выступать на фестифале народной песни "Соловьиная Русь" И вот на последней репетиции, за день до выступления, попросили сделать какую-нибудь эмблему, чтобы было видно, что это хор Воскресной школы. Костюмы, естественно, шить было поздно. Ребят много (22 человека). И вот что у меня получилось: девочкам - эмблема-бантик, мальчикам - эмблема-галстук:) Быстро, просто, и смотрелось  со сцены неплохо. Так что если кому понадобится в экстренной ситуации:))) (фото 1)
 
Эмблема для хора по-быстрому:))) (фото 2)

эмблему придумала и сделала в фотошопе

эмблему придумала и сделала в фотошопе (фото 3)

а вот эмблема "в действии" :)

а вот эмблема "в действии" :) (фото 4)
Татьяна Яськова

бравосупер!

A.S.

Спасибо!

uaanna

Дуже оригінально! Гарна ідея! Успіхів вам!

A.S.

Спасибо!да

Светлана 74

Просто ЗДОРОВО!!!

Анна-Барбацуцовна

Анастасия, а смогли бы Вы добавить слова на эмблемку "выпускнику воскресной школы" . Весной ребята старшей группы заканчивают обучение, и , конечно, это бы их очень порадовало! Я, к сожалению, не владею фотошопом...эмблема великолепная!

A.S.

Слова могу вставить, не проблема...  Только на эмблеме наш храм, но если Вам подходит, то сделаю.

Анна-Барбацуцовна

Не могу сказать, что нам не подходит качественно выполненная эмблема...Даже напоминает наш храм. Просто нарядного изображения нашего храма нет, т.к ему 200 лет и он в процессе реконструкции, весь в строительных лесах...Для себя, конечно, хотела бы знать в честь какого события или святого назван Ваш Храм. Спаси Господи.

A.S.

У нас храм в честь св. рвн. кн. Владимира - Князь-Владимирский собор. На эмблеме ведь тоже не фото, а рисунок:) Так что может у Вас есть рисунок вашего храма без лесов? Тогда можно было бы сделать эмблему с вашим храмом. Ну а так вставлю на днях надпись и год выпуска тоже, наверное, надо? Сейчас закончим с ребятами с поделками к очередному конкурсу и сделаюжму руку

Анна-Барбацуцовна

жму руку Премного благодарна. Наш Храм выполнен в классическом стиле, в форме корабля. Есть единственная фотография того времени, где храм стоит во всей красе,но  не очень четкое черно-белое  изображение, могу отсканировать и выслать... Да, выпуск этого года, воскресная школа Храма Святителя Николая Чудотворца.

A.S.

Ну вышлите фото Вашего храма, попробую сделать для Вас эмблему, если картинка подойдёт. Ну а так, просто на эту эмблему вставлю текст. Правда я тоже не очень дружу с фотошопом, но думаю, получится подмигиваю

Анна-Барбацуцовна

цветыМне кажется, что надписи будет достаточно...предполагается  в конце учебного года  ребятам вручить эмблему и всё... для значимости события так сказать...а с фото наверное придётся серъёзно посидеть, чтобы хотя бы контур сделать отчетливым... ради эксперимента, почему нет... не знаю, только где  адрес почтовый  здесь найти...

A.S.

Там в профиле есть - "отправить сообщение". Присылайте, посмотрю, что можно сделать подмигиваю

A.S.

Сообщение дошло, а прикреплённого файла нет грустноулыбаюсь

Анна-Барбацуцовна

цветыцветыцветыС огромной благодарностью оставляю свой отзыв о эмблеме выпускникам! Их 2 вида! И превосходно исполнены оба варианта! Настенька вкладывает душу во всё, что делает, поэтому так радуют её работы! Я желаю не останавливаться на достигнутом и продолжать в том же духе! 

A.S.

Ну прям засмущали смущаюсь Я очень рада, что Вам понравилось. Надеюсь и выпускникам будет хороший подарок.