Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.
Последняя часть (Подковка "Чаепитие")
29 октября, 2011 - 17:45 ~ Seascape ~ Приму любые комментарии
Оберег Лепка Последняя часть Подковка "Чаепитие" Тесто соленое
Поделиться:
сам МК немного раньше на моей страничке...заходите, смотрите..
немножко подкрасила гуашью..на белом фоне)
после первого слоя лака..Вуаля) Немножко позже выложу работу полностью готовую с веревочками и лакированную еще несколько раз)

Мне очень понравилось!
спасибо, старалась)
пользуйтесь на здоровье))
Красота!!! Такие мелкие детали, но очень аккуратные. Здорово!!! Спасибо за МК.
Работа сказочная!!!! Замечательно!!!
Интересная работа. Мне нравится!!! Возьму за идею. Спасибо большое.Удачи Вам в дальнейших начинаниях. Молодец!!!