Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Мини-МК по простому фону


 44 из 87 
Тип работы
Материал

Скрапбукинг Мини-МК по простому фону Краска

В избранных: 15
В избранных: 15
В избранных: 15
В избранных: 15

Поделиться:

Может название "мастер-класса" здесь слишком громко, скорее, это просто идея простенького фона. На авторство не претендую, идея старая, но может кто не знает.. Вам понадобится: краски на ваш выбор, лист бумаги/картона, любая щетка (зубная, обувная и т.д.) или жесткая кисть.

Может название "мастер-класса" здесь слишком громко, скорее, это просто идея простенького фона. На авторство не претендую, идея старая, но может кто не знает.. Вам понадобится: краски на ваш выбор, лист бумаги/картона, любая щетка (зубная, обувная и т.д.) или жесткая кисть. (фото 1)

Щетку обмакиваете в краску, снимаете излишки. Направив щетку на лист пальцем придавливаете щетину и постепенно отпускаете (проводите пальцем по щетине).

Щетку обмакиваете в краску, снимаете излишки. Направив щетку на лист пальцем придавливаете щетину и постепенно отпускаете (проводите пальцем по щетине). (фото 2)

Вот что получается.

Вот что получается. (фото 3)
Anna_Maltceva

Хм) У моей мамы есть альбом с фотографиями 1990-х гг, тогда же альбомы были просто с картонными листами и фото надо было приклеивать, так вот каждый лист того альбома так раскрашенулыбаюсь

Lizzy

даНу я ж говорю, что идея старая

Оби

Да идея проста, но получается очень красиво!

Алла Селенок

Получается очень красиво!!!Спасибо за подкинутую идейку и МКцветы

Lizzy

пожалуйста, пользуйтесь на здоровьецветы

Юлия и Михаэль Деспоташвили

И, главное, процесс веселый :)

Lizzy

хихикаетэто точнода