Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Маленький кусочек пляжа...


 68 из 103 
Техника
Материал

Декор предметов Роспись Маленький кусочек пляжа Краска

В избранных: 13
В избранных: 13
В избранных: 13

Поделиться:

Даже сидя на пляже не могу сидеть спокойно, хорошо что взяла с собой краски...рисовала на гальке и дарила такие маленькие сувениры знакомым...мелочь, а приятно )))

Даже сидя на пляже не могу сидеть спокойно, хорошо что взяла с собой краски...рисовала на гальке и дарила такие маленькие сувениры знакомым...мелочь, а приятно ))) (фото 1)
 
Маленький кусочек пляжа... (фото 2)
 
Маленький кусочек пляжа... (фото 3)
 
Маленький кусочек пляжа... (фото 4)
 
Маленький кусочек пляжа... (фото 5)
na-ta-li

Симпатичные сувенирчики!

МаRуська

Спасибо смущаюсьцветы

Литтана

На естественном фоне камня отлично смотрятся!..

МаRуська

Очень красиво смотрится золото на коричневой гальке, я к сожалению не все работы сфоткала...на серой смотрятся красиво, но слегка бледновато...здесь лучше яркими красками рисовать.

Литтана

А мне такие нравятся - бледненькие...

GALA1507

Машуль, очень красиво, такие камушки да тысячу лет апосле найти... вот загадка для ученых:))

МаRуська

Галечка, а я вот и не догадалась такой камушек в море кинуть...ну теперь до следующего отпуска...

Корната

Вот,Марусь и правда- мелочь , а приятно! супер!

МаRуська

А ведь сзади еще и магнитик можно приклеить...эх...надо было продавать, глядишь и поездка окупилась бы ))))...но дарить приятней чем продавать цветы

Корната

улыбаюсьжму руку

Бася_Аня

супер!

МаRуська

благодарюцветы

Iren-79

Какая красотища! Надо попробовать сделать что-то похожее, благо камушков хватает смеюсь

МаRуська

Да уж Ирин, с твоей коллекцией камушков есть где развернутьсяулыбаюсь.

_Надежда_

Прикольно ! супер!Повезло Вам с пляжем , а на нашем пляже камешки отсутствуют совсем . Все лето их выслеживала , но на Одесском побережье - песок и только песок !

МаRуська

Песочек тоже хорошо...им можно картины писать...

яКсения

Какие замечательные камушки!!! Я тоже на море насобирала много камней, но какой краской раскрасить я не знаюсмущаюсь, подскажите пожалуйста????

МаRуська

Ксения, спасибо большое. Лучше всего рисовать акриловыми красками. Они не смываются и не требуют дополнительного покрытия лаком. Если рисовать гуашью, то при воздействии с водой краска размажется. Я рисовала акриловыми контурами по стеклу и керамике. Эти краски продаются в маленьких тюбиках с длинными носиками и ими очень удобно ставить точки (https://stranamasterov.ru/node/224292#comment-2636524 вот здесь я выкладывала фото как выглядят краски). А еще на камушках можно делать декупаж, тоже очень красиво получается.

Надеюсь, что я смогла тебе хоть чем-то помочь. Желаю тебе творческих успехов. И я с удовольствием посмотрю на твои работы, так что не забудь похвастаться ;)

яКсения

Спасибо вам огромное!!! Вы мне очень помогли, теперь надо найти где у нас их продают... и обязательно покажу, что у меня получится!!!

Saphir

Машенька! Очаровательные сувениры!браво

МаRуська

Спасибо Танечкаблагодарю

Юлия Савченко

Всегда радуюсь когда вижу у кого то роспись камушковжму рукуура!,я тоже иногда пока мои мальчики загорают,сижу и делаю наброски карандашом,и везу домой уже готовые заготовочки.

МаRуська

Юль, это я на твои работы вдохновилась, а технику выбрала более доступную, ведь контурами можно прям на пляже рисовать )))

Юлия Савченко

Вот и вдохновили друг друга.Я контуры на камне ещё не пробовала,а они ведь лежат в шкафчике...жму руку

lubasik

супер!бравобравобраво

МаRуська

благодарю Благодарю!!!цветы