Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Приазовський степ


Техника
Материал

Картина панно рисунок Роспись Приазовський степ Краска

В избранных: 4

Поделиться:

"Приазовський степ" - одна из последних моих работ в стиле петриковской росписи. Вообще я всегда очень любила и до сих пор люблю лес какой-то особенной любовью. Мне даже кажется, что колыбель человечества - не океан,а именно лес. Но судьба сложилась так, что почти всю жизнь я прожила у Азовского моря в степной зоне, словом, в Приазовье. Поэтому не заметить неброской, поэтической красоты степи было просто невозможно. Эта работа - дань любви к нашей украинской степи. На самом деле она настолько наполнена жизнью, так многоцветна и ароматна, столько эмоций вызывает,что пройти мимо всего этого было невозможно.

"Приазовський степ" - одна из последних моих работ в   стиле петриковской росписи. Вообще я всегда очень любила и до сих пор люблю лес какой-то особенной любовью. Мне даже кажется, что колыбель человечества - не океан,а именно лес. Но судьба сложилась так, что почти всю жизнь я прожила у Азовского моря в степной зоне, словом, в Приазовье. Поэтому не заметить неброской, поэтической красоты степи было просто невозможно. Эта работа - дань любви к нашей украинской степи. На самом деле она настолько  наполнена жизнью, так многоцветна и ароматна, столько эмоций вызывает,что пройти мимо всего этого было невозможно.

А как получилось - вам судить. Хочу только заметить,что это не живопись, а декоративная роспись в стиле петриковской. 

zlatoiskra

Какая Вы молодец! Супер!!!

Харченко Елена

Спасибо большое!

Эсмиральда М

Интересная работа!! Выполнена со вкусом! Правда я не пробовала в таком стиле росписывать, думаю нужно попробоватьи поделиться... А вы МОЛОДЕЦ!!!!

Харченко Елена

Спасибо, конечно. Чтобы расписывать в таком стиле, надо ему немного поучиться.

Самурайчик 75

Юлия и Михаэль Деспоташвили

Получилось тепло, жИво и просто ПРЕКРАСНО! Такая Украина и есть - цветущая и ласковая!

Евлалия

Елена, очень красивая картина. Все очень гармонично, а маки просто загляденье. Да вся картина - загляденье. Браво Мастеру!!!

Харченко Елена

Спасибо большое за отзыв!

Заполария

Очень украинская и очень душевная картина. Особенно расторопша понравилась.

!