Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Манишка для сынишки


 35 из 38 
Тип работы
Материал

Гардероб Вязание спицами Манишка для сынишки Пряжа

В избранных: 13
В избранных: 13
В избранных: 13

Поделиться:

Манишка для сынишки. С наступлением холодов, все начинают "утепляться", но вот беда - мой сын никак не "подружится" с шарфом!!!)) Вот и выручает нас уже который сезон манишка.

Манишка для сынишки. С наступлением холодов, все начинают "утепляться", но вот беда - мой сын никак не "подружится" с шарфом!!!)) Вот и выручает нас уже который сезон манишка. (фото 1)

А вот вобщем-то и сам виновник... в манишке)))
За основу брала технику описанную здесь http://anna.hromov.com/manishka_osnova.pdf

А вот вобщем-то и сам виновник... в манишке))) 
За основу брала технику описанную здесь http://anna.hromov.com/manishka_osnova.pdf (фото 2)
Инночка картиночка

Очень  красиво. Отличная вещь. А цвет - мой любимый!

Nadija

Ну очень красивая манишка!!!!!!!супер! Я их очень люблю,так как для детей они очень практичны.Да и не только для детейподмигиваюПредставляю как радуется ваш сынишки. Своим деткам тоже вязала и вяжу манишки. У вас манишка очень аккуратненькая!!!!!бравоА из каких ниток вы ее связали?Спасибо за  ссылочку!!!!!цветы

julya

Надежда, к своему стыду не могу припомнить что за пряжа, точно помню цену - 80 руб за моток!))) К тому же при выборе руководствовалась личностными ощущениями, чтоб "не кусачая" была, приятная к телу ))