Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Увлеклась


 25 из 151 
Тип работы
Техника
Материал

Игрушка Кукла Шитьё Увлеклась Нитки Ткань

В избранных: 29
В избранных: 29
В избранных: 29
В избранных: 29

Поделиться:

Муж подарил набор для создания "Винтажного ангела". Я сначала неделю плясала вокруг него(набора), затем неделю шила.

Муж подарил набор для создания "Винтажного ангела". Я сначала неделю плясала вокруг него(набора), затем неделю шила. (фото 1)

В наборе: ткань -очень приятный на ощупь хлопок, клеевая -для крыльев, стразики, штопальные нитки - белые и черные по чуть-чуть, коричневые буклированные нитки 2м. - волосики, бархатная ленточка, две деревянные палочки - наверное для подставки, инструкция -ни слова по русски и выкройка.

В наборе: ткань -очень приятный на ощупь хлопок, клеевая -для крыльев, стразики, штопальные нитки - белые и черные по чуть-чуть, коричневые буклированные нитки 2м. - волосики, бархатная ленточка, две деревянные палочки - наверное для подставки, инструкция -ни слова по русски и выкройка. (фото 2)

Из этого набора я сшила две куклы, барашка и мишку, правда платья сделала меньшего размера. Для блондинки крылья шила из своего материала и волосики тоже из своих ниток.

Из этого набора я сшила две куклы, барашка и мишку, правда платья сделала меньшего размера. Для блондинки крылья шила из своего материала и волосики тоже из своих ниток. (фото 3)
 
Увлеклась (фото 4)
 
Увлеклась (фото 5)
 
Увлеклась (фото 6)
 
Увлеклась (фото 7)
 
Увлеклась (фото 8)
 
Увлеклась (фото 9)
 
Увлеклась (фото 10)

Ссылочку на МК по Тильдам давала здесь - https://stranamasterov.ru/node/251387, а выкройку мишки здесь - https://stranamasterov.ru/node/239080.

Лен4ик

Суперские, замечательные тильдочки. А каков муж-то. Какой классный подарок приготовил. Я Вам просто завидую (белой, чистой завистью). Заодно посмотрела Вашизайки-мишки. Очень понравилось. Вы просто молодец. Такие детальки, очень красиво.супер!

Ольга2611

Спасибо большое за тёплые слова. А на мужа - сама не нарадуюсь...

Carol

Вы молодец. Я покупаю все наборы, которые выпускает "Пандуро" для шитья тильд, и обычно тоже материалов хватат как минимум на двух тильд. Только на прибор (одежду) для второй-третьей куклы ткани беру из "закромов Родины". Правда, по-английски, слава Богу, читаю, так что мне все равно, что русского нет. А вот на заре занятий тильдами приходилось с норвежским разбираться, это было хужеулыбаюсь. Но согласитесь, что выкройка такая, что и так все понятно.

А за барашка - отдельное спасибо! Мне как раз подарок надо сшить малайскому ребятенку. А еще ведь и связать такого можно, правда? Видите, Вы еще и вдохновляетеулыбаюсь

Ольга2611

Спасибо. А я с английским на Вы, поэтому переводила в ПК с переводчиком, но Вы правы по выкройкам всё и так понятно, если ещё соберусь шить, думаю дело обойдётся без ПК. Барашек мне тоже очень давно нравится, хочу сшить маму с малышом ( распечатала выкройку на А4 и А5), спасибо большое его АВТОРУ. Про вязание тоже думала, но сейчас швейное настроение. Вдохновляю скорее не я, а МУЗЫ создающие такие интересные и не сложные выкройки.благодарю

игнатия

очень красивые, понравились все!!!!!!!!!!!!

Ольга2611

Спасибо, мне очень приятно.

YaLuna

.. оч милые создания :)

Ольга2611

Спасибо.

Лалёчек

Красавицы. Очень и очень милые создания эти Тильды!

Ольга2611

Спасибо. Они такие милые и очень затягивающие, хочется шить шить.

Sitaerae

барашка просто прелесть)) такой на рабочем столе всегда радовать будет))

Ольга2611

Спасибо. Мой барашек радует, одну прелестную малышку.