Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Обновление вазочки


 16 из 44 
Техника
Материал

Декор предметов Аппликация Обновление вазочки Крупа

В избранных: 6
В избранных: 6

Поделиться:

 
Обновление вазочки (фото 1)
 
Обновление вазочки (фото 2)

Всем здравствуйте!
Стояла у нас в отделе вазочка... долго я на нее смотрела - все хотелось приодеть ее по-новому, выбирала в голове наряды... Остановилась на таком. Горшинки появились в процессе работы, потому что просто золотые потертости мне показались скучноваты, хотелось что-то добавить, но не перегружать. В следующий раз попробую с чечевицей (она помельче).

Рада Вас всех видеть! Надеюсь услышать Ваши отзывы...

Таша С

ОЧЕНЬ КРАСИВАЯ РАБОТА!!! А ПОДРОБНЕЕ МОЖНО, КАК ДЕЛАЛИ, МНЕ КАЖЕТСЯ ЭТО ТКАНЬ НАКЛЕЕНА ИЛИ Я ОШИБАЮСЬ?

Soul

Здравствуйте, Наташа. Очень приятно, что Вам понравилась вазочка. С тканью я пока не пробовала, это капрон. Мне кажется он быстрее пропитывается клеем и сохнет потом. Но возможно и ткань ведет себя прилично. В данном случае мне удобен был коричневый капрон, а со светлым изделием буду  пробовать ткань.

Марина Александрова

Супер воплощение!!!цветы

Soul

Марина, спасибочки огромноеприветствую

Волжская ДРИАДА

Шикарная ваза!!!Горошины очень украшают!!!

Soul

Спасибо, Олечка, большое. Про горошины до сих пор сомневаюсь - у меня в то время полужемчужин не было еще...

Твоему глазу доверяю!

Рада, что заглядываешь ко мнеприветствую

SWETLANA_S

Ой как красивоцветы, я тоже пробовала с капроновыми колготками, только замотала в них бутылку, и покрасила под золото, воткнула шары, ничего смотрится, будет время и желание заходите посмотретьжму руку

Soul

Светлана, спасибо что зашли в гости и оценили мою работу. У Вас столько интересных бутылочек... Одна другой лучше. И еще мне очень понравился ореховый букет. Хорошо, что перед новым годом я наткнулась на это чудо