Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Декупаж досок


 1 из 28 
Тип работы
Техника

Интерьер Декупаж Декупаж досок Дерево Клей Краска Салфетки

Поделиться:

Это подарки воспитателям и няням моего сына. Мы перешли в другой садик и к тому же это совпало с Днем воспитателя, и за одну ночь я сделала им подарки))

Это подарки воспитателям и няням моего сына. Мы перешли в другой садик и к тому же это совпало с Днем воспитателя, и за одну ночь я сделала им подарки)) (фото 1)
 
Декупаж досок (фото 2)
 
Декупаж досок (фото 3)
 
Декупаж досок (фото 4)
 
Декупаж досок (фото 5)
Марина Александрова

Гулия отличные подарки, отличная задумка!!! цветы

Но если можно скажу что край не очень аккуратно тонирован... я делаю так, клею сюжет на досточку, сушу, и край прохожу хорошо пропитанной губкой но не чпокая как это делала ты, а как бы потирая краеше досточки, сново сушу и покрываю лаком!...на ошибках учимся, извини если что не так!симпатия

Гулияш@

Да, не за что извинять! Я сама знаю что неаккуратно как то вышло, делала то ночью ок 2 часов было, глаза слипались, хотела тоненькую полосочку, а испачкала только, вот и пришлось прочпокать)) Обязательно попробую как ты сказала, спасибо! Просто хотелось выложить, а то ведь они у меня не остались, а если сюда выложить то можно зайти и любоваться, и учиться на ошибках! Но пока у меня времени не хватает на декупаж, и материалов много и кракелюр купила, пока ждут своего часа.

Акварель

Гуличка! Зато подсолнушек получился! Хорошенький, желтенький! 

Гулияш@

Спасибо! Да к подсолнухам у меня любовь)), поэтому они всегда выглядят лучше))

K@Ryzilyhka

Как много интересных и разных работ. Как раз старшая дочь искала декупаж досок. Супер. Берем на заметку!браво

Гулияш@

Спасибо, что зашли! Рада что мои работы, кого-то вдохновляют! Рада буду помочь!