Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Кошелечек


 20 из 60 
Техника

Поделка изделие Шитьё Кошелечек Нитки Пуговицы Ткань

В избранных: 20
В избранных: 20

Поделиться:

Доброе время суток!
Наконец-то сшила себе кошелечек =)

Доброе время суток!
Наконец-то сшила себе кошелечек =) (фото 1)

Сшит из хлопка. Молния конечно не очень (точнее совсем) по цвету не подходит, но другой просто не было, а сшить хотелось уже очень-очень =) С пуговицей тоже проблема, все никак не могу подобрать ту, которая бы подходила, уже недели 2 хожу без нее, вот купила эту, но еще не пришила - может подходящее найду =)

Сшит из хлопка. Молния конечно не очень (точнее совсем) по цвету не подходит, но другой просто не было, а сшить хотелось уже очень-очень =) С пуговицей тоже проблема, все никак не могу подобрать ту, которая бы подходила, уже недели 2 хожу без нее, вот купила эту, но еще не пришила - может подходящее найду =) (фото 2)

Что могу сказать, с кошельками у меня всегда была проблема - очень трудно подобрать подходящий. И этот не исключение - не удобна система с карточками - у меня они постоянно выпадают, когда лезу за монетками, может я чего-то не так сшила, может просто я так криво им пользуюсь. Еще он достаточно глубокий, мне нравятся поменьше. Это все к тому - буду еще шить - искать свой вариант =)

Что могу сказать, с кошельками у меня всегда была проблема - очень трудно подобрать подходящий. И этот  не исключение - не удобна система с карточками - у меня они постоянно выпадают, когда лезу за монетками, может я чего-то не так сшила, может просто я так криво им пользуюсь. Еще он достаточно глубокий, мне нравятся поменьше. Это все к тому - буду еще шить - искать свой вариант =) (фото 3)
 
Кошелечек (фото 4)
 
Кошелечек (фото 5)
   Сшила кошелек по МК Елены (Niilit_cat),
давно хотела, но все как-то страшно было начинать. А тут нужда заставила - кошелька нет,
а ходить в магазины с деньгами в карманах уже надоело. И как раз ткань в
магазине увидела очень симпатичную, села и за ночь сшила. Конечно
опытные люди сошьют часа за 2, как говорит Елена, но я новичок, мне
можно =)
Катюфнак

бравобравобраво какой кошелечек замечательный!!! И ткань красивая!!! Очень красиво! 

KsuWiz

Катюфнак, спасибо большое смущаюсь  Из-за ткани и решилась кошелек сшить подмигиваю

eka

Мне так понравился Ваш кошелёк!браво

KsuWiz

Екатерина, хорошо что понравился, значит не зря старалась даблагодарю

Екатерина Кудасова

Хорошенький! А попробуйте вместо пуговицы пришить ленту велкро (липучку) и расстегивать быстрее будет!

KsuWiz

Екатерина, спасибо за совет, но я хотела именно пуговку, а не липучку, теперь вот маюсь в поисках подходящей хихикает думаю

Валентина из РОСТОВА

браво

KsuWiz

 благодарю

Фея Ирина

Красивый кошелёчек :) цветы А пуговичку можно взять любого цвета, подходящую по размеру и обтянуть  тканью  в цвет кошелька или в цвет канта :) А карточки не будут выпадать , если кармашки для них сделать горизонтальными , как для денег:)

KsuWiz

Ирина, спасибо смущаюсь Про обтяжку тканью как-то не подумала думаю спасибо за совет улыбаюсь А про карточки тоже решила делать их горизонтальными в следующий раз, просто по данному МК было так, а так как импровизировать по ходу шитья у меня еще не получается, то сделала как написано было улыбаюсь

Павлушина мама

Какая прелесть!браво Очень нежный и милый!

KsuWiz

Наташа, спасибо благодарю

Ируся З

Замечательный кошелёчек супер!браво!!!!!!!!!!! Пуговку можно можно обтянуть такой же тканью , из которой сшит кошелёчек -))) цветы

KsuWiz

Ирина, спасибо!!! Про пуговку обтянутой тканью я не подумала хихикает спасибо за совет благодарю

Irina_essn

Такая стильная вещь получилась - браво!!! И ткань мне очень понравилась.

KsuWiz

Ирина, спасибо большое =) Только из-за ткани и решилась сшить =)

flyka

бравоСуперский кошелечек, ткань действительно оч классная)) А можно просто снизу застежки липучку пришить или кнопочку. Спасибо за ссылочку, тож попробую)))

KsuWiz

Евгения, спасибо большое =) Да я уже пуговичку сделала - вроде нормально, правда выхожу из дома я не так часто, а соответственно и пользуюсь им =)