Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Фуксия, "деревце" и грибочек.


 4 из 20 
Тип работы

Фоторепортаж Бисероплетение Фуксия "деревце" и грибочек Бисер Нитки Проволока

В избранных: 4

Поделиться:

Такая фуксия из бисера у меня получилась. Главное она будет цвести не переставая.

Такая фуксия из бисера у меня получилась. Главное она будет цвести не переставая. (фото 1)

Копалась я с ней больше месяца. Детки ветрянкой болели, не до рукоделия было. Вот только сегодня закончила.

Копалась я с ней больше месяца. Детки ветрянкой болели, не до рукоделия было. Вот только сегодня закончила. (фото 2)

Это моя старшенькая позирует. У неё правило, все новые мои работы сначала стоят у неё в комнате. Мне не жалко и ребенку приятно.

Это моя старшенькая позирует. У неё правило, все новые мои работы сначала стоят у неё в комнате. Мне не жалко и ребенку приятно. (фото 3)

А это деревце мы сделали с дочкой вместе. Она насобирала в парке листиков, я помогла с проволокой.

А это деревце мы сделали с дочкой вместе. Она насобирала в парке листиков, я помогла с проволокой. (фото 4)

В садике у дочки конкурс-выставка на тему грибы, вот и сделала ей грибочек-мухоморчик из гипса. Шляпка прикреплена к ножке с помощью пластиковой бутылки и теперь откручивается. При желании можно сменных шляпок наделать! А дочка когда грибок увидела, сказала, что он слишком грустный. Теперь у меня задача сделать веселый грибочек.

В садике у дочки конкурс-выставка на тему грибы, вот и сделала ей грибочек-мухоморчик из гипса. Шляпка прикреплена к ножке с помощью пластиковой бутылки и теперь откручивается. При желании можно сменных шляпок наделать! А дочка когда грибок увидела, сказала, что он слишком грустный. Теперь у меня задача сделать веселый грибочек. (фото 5)

А я сейчас в процессе... Делаю еще одну рябинку зимнюю. Первую рябинку я тоже в садик подарила. Дочь теперь в сад идет и проверяет как там рябинка и грибок поживают, а вечером мне рассказывает. Воспитатель по ним даже урок проводили на тему осень и зима. Дети отвечали на вопросы, почему там осень а там зима. Еще воспитатель рассказала ребятишкам, что мухоморами в лесу звери и птицы лечатся, поэтому их нельзя пинать. Это все мне дочка сама рассказала.

А я сейчас в процессе... Делаю еще одну рябинку зимнюю. Первую рябинку я тоже в садик подарила. Дочь теперь в сад идет и проверяет как там рябинка и грибок поживают, а вечером мне рассказывает. Воспитатель по ним даже урок проводили на тему осень и зима. Дети отвечали на вопросы, почему там осень а там зима. Еще воспитатель рассказала ребятишкам, что мухоморами в лесу звери и птицы лечатся, поэтому их нельзя пинать. Это все мне дочка сама рассказала. (фото 6)

 Спасибо всем кто заглянул. цветы

Hani

замечательные работы! грибок - само очарование! дочка - красавица! браво!

фелта

Восхитительная фуксия! На фото ,как живая!бравосупер!

Маретка

Фуксия как настоящая! А мухомор такой, каким ему и полагается быть - солидный такой! Очень красивый получился, прямо украшение леса! Мне кажется, сыроежки должны быть веселенькими, легкомысленными немного. Или лисички улыбаюсь.

Л-Мила

Фуксия заглядение как настоящая и тополек очень красивый только хочет чтобы его посадили в горшочек, а грибок совсем не грустный, а серьезный и ответственныйцветы

ENOTiK

бравосупер!цветы

Светланка ч

Ваши работы-заглядение! Фуксия как настоящая!браво

Люб@ва

Фуксия - ЧУДО!!!бравоНастоящие живые цветы! Хочу себе такую жесмущаюсь

И грибочик замечательный, и деревце, и доча - прелесть!цветы