
Поделиться:
В этой вытынанке мне хотелось добиться единого принципа стилизации (обобщения) и фауны, и флоры. Чтобы работа получилась цельная и украинская. Хотелось избежать излишнего натурализма и реализма. Чтобы птицы были декоративными, как элемент орнамента.

Получилось ли, судить вам. Елена.
Великолепно! И гармонично! А мы деревце уже придумали,но нарисовать не можем )) Пол блокнота улетело в мусор с пробами ровно вывести :) Наверное придется остановится на варианте самом доступным для рисования теми, кто для этого не создан :)
Юля и Миша! Не отчаивайтесь, присылайте свой неполучившийся вариант. Может, что подскажу. Елена.Спасибо за комментарий
Сложите лист пополам и рисуйте на одной половинке, раскрывая время от времени, и представляйте, как будет выглядеть в целом. Можно рисовать прямо на том листе бумаги, из которого будете вырезать, если видно рисунок.