Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Кошелечки-кошельки для денежного подарка


Тип работы
Техника
Материал

Скрапбукинг Ассамбляж Кошелечки-кошельки для денежного подарка Бумага

В избранных: 35
В избранных: 35
В избранных: 35

Поделиться:

Представляю вашему вниманию несколько кошелечков для денежного подарка. Заготовоски лежали, вот и до них руки дошли, наконец то.

Представляю вашему вниманию несколько кошелечков для денежного подарка. Заготовоски лежали, вот и до них руки дошли, наконец то. (фото 1)

Розовенький. Наверно для блондинки :)

Розовенький. Наверно для блондинки :) (фото 2)

Цветочек самодельный. Такие цветы не сложно делать. Получаются не хуже покупных. Только бумага нужна поплотнее.

Цветочек самодельный. Такие цветы не сложно делать. Получаются не хуже покупных. Только бумага нужна поплотнее. (фото 3)

Разворот.
Основа кошелька бумага для пастелей. Декор - скрап бумага.

Разворот.
Основа кошелька бумага для пастелей. Декор - скрап бумага. (фото 4)

Заканчивается скрап бумага. остались только серо-зеленые листы. Поэтому и кошелечки получились не очень яркие. Но думаю для мужчины или парня подойдут.

Заканчивается скрап бумага. остались только серо-зеленые листы. Поэтому и кошелечки получились не очень яркие. Но думаю для мужчины или парня подойдут.  (фото 5)

Разворот.

Разворот. (фото 6)

Ну и последний на сегодня :) Вообще то такие кошелечки очень эффектный подарочек, как мне кажется. И необычный тоже. А если туда ещё побольше разных купюр положить, да интересное поздравление. Думаю, что получатель такого подарочка останется довольным :).

Ну и последний на сегодня :) Вообще то такие кошелечки очень эффектный подарочек, как мне кажется. И необычный тоже. А если туда ещё побольше разных купюр положить, да интересное поздравление. Думаю, что получатель такого подарочка останется довольным :). (фото 7)

Разворот.

Разворот.  (фото 8)

Тороплюсь показать вам свои последние перед отпуском работы. Уезжаю не надолго, но всеравно хочется порадовавть вас, ну и себя хихикает. Ваши коментарии заряжают оптимизмом и новыми идеями.

Спасибо вам большое, дорогие мои.цветы

ЮлЕчКа Ф.

Ой,ну кошелёчки как всегда выше всяких похвал! браво А мк цветочков можно?? ангел

bibka

Анна, у тебя получаются изумительные вещицы. Вроде и неброские, но с изюминкой, очень привлекательные. Любуюсь - не налюбусь!

МаЮрКа

Аня, здорово! Возьму в копилку...

tvvlasova1

Анют,как здорово!!!Молодец!

OKSANA.A

Очень красиво!!!браво

masha

Аня, всегда любуюсь твоими работами,супер!!

Н@т@лья

супер!

Александра Матвеева

Потрясающе!цветы Все привыкли к конвертам для денег, а тут - такие прелестные кошелечки!!! Мне очень нравится! Как раз подумывала конвертик сделать-теперь буду пробовать по Вашему варианту! Здорово!супер!браво

Татьяна Имполитова

Анюта,очень нужные вещицы!!!И очень даже красивые!

Вера Л.

Какие хорошенькие!