Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Опять обложка на паспорт и опять морской стиль


 23 из 36 
Техника

Декор предметов Декупаж Опять обложка на паспорт и опять морской стиль

В избранных: 5
В избранных: 5

Поделиться:

Очередная обложка и все в том же стиле.Когда заказчица принесла мне фото, которые она хотела видеть на обложке,у меня чуть истерика не случилась. Я поняла, меня прокляли на морской стиль и что самое ужасное следующий заказ тоже хотят в морском стиле. Ну вот как с этим бороться?

Очередная обложка и все в том же стиле.Когда заказчица принесла мне фото, которые она хотела видеть на обложке,у меня чуть истерика не случилась.  Я поняла, меня прокляли на морской стиль и что самое ужасное следующий заказ тоже хотят в морском стиле. Ну вот как с этим бороться? (фото 1)

Над фото поработала в Фотошопе, подчистила лицо у девушки, ободранные бордюры причала закрыла кустарниковыми бордюрами, сам причал пришлось обыграть так, чтобы его не было видно.

Над фото поработала в Фотошопе, подчистила лицо у девушки, ободранные бордюры причала закрыла кустарниковыми бордюрами, сам причал пришлось обыграть так, чтобы его не было видно.  (фото 2)

на этом фото увеличила контрастность и убрала шумы, сделала более четче и ярче

на этом фото увеличила контрастность и убрала шумы, сделала более четче и ярче (фото 3)
 
Опять обложка на паспорт и опять морской стиль (фото 4)
Чира

Как здорово вы работаете в фотошопе!Посмотрела все Ваши обложки.Все очень хороши! Но эта особенно! Написала в личку.

Ольга Брусничкина

Очень хорошая работа! Любуюсь!

натали18

бравобравобраво

1006bysinka

Спасибочки!благодарю

Сусанна Попова

Ну какое же это проклятие,наоборот-признание вашего мастерства!Здорово получился фотошоп,красивая обложечкабраво

1006bysinka

Спасибо большое за прекрасные отзывы!благодарюДа, потихоньку осваиваю. Может Вы и правы, но хочется какого-то разнообразия, тем более что я люблю больше создавать что-то старинное под антиквариат, а тут такая досада.

Неугомонная Анна

Прекрасная работа!

1006bysinka

Благодарю!благодарюцветы

lubasik

Потрясающе красиво!бравобравобраво

1006bysinka

Ой, спасибочки за такие похвалы благодарю, Вы меня засмущалисмущаюсь!

МногоЛикаЯ

супер!супер!супер!

Павлушина мама

Очень красиво!супер!

1006bysinka

Спасибочки!благодарю

Florena

Ну почему же прокляли?Может это ваша персональная фишка,здорово получилось!Я вот мечтаю научиться работать в фотошопе...

1006bysinka

Спасибо, может быть, но я больше люблю работать в направлении, в котором у меня сделан блокнот для подруги, над "старинными" вещами. А в фотошопе я сама научилась и сейчас учусь, попробуйте в инете видео мастер-классы, по ним я и училась.

_Надежда_

Обложка получилась яркая ! супер!Удачный фотошоп , а у меня никак руки до него не доходят , наверное потому что у меня принтер струйный , потом много возни с распечатками , да и краски не такие сочные получаются .

1006bysinka

А у меня вообще нет принтера,просто делаю что мне надо в Фотошопе и хожу в центр полиграфии на Греческой площади и распечатываю, только у них лазерные и распечатки хорошие получаются.

Юлия-С

Фантастика! Просто нет слов! супер!А мне фотошоп пока не даётся, хотя с компьютером я на "ты".(((

1006bysinka

Ой, Вы меня засмущали, но благодарю за восторженные похвалы!благодарюЯ фотошоп учу по видео-урокам из  инета, что-то получается что-то нет, но примитив могу сделать, и у Вас все получится.

IrinKa_

Загляденье, очень краиво плучилось!

Татьяна Владимировна Л

Шикарная у Вас обложечка получилась! браво Я  в восторге, очень нравится эта ваша работа, пойду разглядывать другие )))улыбаюсь

1006bysinka

Благодарю, мне она тоже уже нравится.  Отдельное спасибочки за похвалу. Приятного Вам просмотра!

BeMojo

Я просто в восторге от Ваших обложек . У меня с обложками что то не задалось.