
Поделиться:
Очень хотела сделать винтажный графин! Страшненький был!!!

первый раз делала кракелюр! Получилось не очень!Но....теперь поняла принцип, дальше (надеюсь) будет получаться лучше

все что делала после, пыталась исправить недостатки

в итоге получилось то что хотела! Состаренная (винтажная) бутылка


спасибо большое! Что-то я никак не могу подружиться с грунтовкой, покраской и кракелюром! Но, буду учиться!
я уже даже не знаю что делать. Принцип поняла, но получилось с одной стороны больше, с дрой вообще ничего. Всю жизнь рисую, а покрасить ровным слоем всю поверхность не получается. Даже расстроена. Хотя бутылка получилась хорошая. Фотографировать тоже не очень выходит, но это не главное
ярко! это вы видите недостатки, а нам кажется всё очень мило
СПАСИБО БОЛЬШОЕ! Про недостатки пишу, потому что очень хочу советов.
Графинчик замечательный получился!!!
спасибо большое! мн6е очень приятно!
Очень миленькая бутылочка вышла.
спасибо большое! Очень приятно!
Наташенька! Графичик - то чудненький получился! Очень красивый!
Спасибо большое! В жизни он такой хороший получился! Особенно по сравнению с тем что было! Прямо китайская ваза!
спасибо большое! очень Вас рада видеть! давно не заходила к Вам, пойду посмотрю что нового!
Очень мило!
спасибо!



Оригинальный графинчик!!! Посоветовать по поводу креклюра не чего не могу..... сама начила не давно декупажить........ очень он капризный. Пробовала уже 3 раза его - пока не оч рада результату!!! Наташ набить руку нужно, это как с мылом!!!!
Однозначно, только с опытом! Давно купила лак для кракле и все было страшно взяться за него. Каждый раз переживаю когда что-то не получается. Но, принцип поняла. Буду осваивать. Отличная аватарка, только сделай ее крупнее!
Ой, Мариночка, я прям расстроена! В жизни она правда как китайская ваза! Ну не получается фотографировать стекло! Спасибо тебе большое за поддержку!
Да Наташа, с фото бывает так, ты бы видела лавандовое в жизни, объем, два четких красивых слоя, я столько фото сделала, и все равно, даже на лучшем какая- то размазня(
Но мы тут люди с воображением, дорисуем картинку, если что)))
согласна! )))) Просто в какую-то работу влюбляешься, хочется радостью поделиться....а получается! Ну да ладно!)))) Пойду к тебе в гости!
Изъяны видят только профи, а мне так оооочень красиво
Ой, спасибо огромное! Очень приятно!
Наташ, а ты кто по образованию? Пишешь, что рисуешь всю жизнь)))))))
менеджер, муниципальное и государственное управление!
А рисую...сколько себя помню, хотя никогда не училась! И на очень долгое время пришлось позабыть любимое занятие! Как раз из-за работы!
Да, все же надо заниматься по жизни, к чему с детства тянет))))))))))))) А то мы вырастаем и забываем в чем счастье жизни(
с этим абсолютно согласна!
Очень симпатичный графинчик!
спасибо большое!


ой, Свет, где ты таких прикольных котят берешь!?
Да я тоже так думаю, все с опытом придет
Да я ж как Плюшкин - всю кошачью тематику собираю... Сама понимаешь...
Классная бутылка! А что не так с грунтовкой? Надо обезжирить, по возможности зашкурить. Радикальный вариант - аэрозольная краска, из баллончика, крепко прилипает, хотя пахнет :)))
да нужно купить художественный грунт. Как-то ровно не выходит. но учусь
Очень красиво оформлено!