Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Вот оно - моё долгожданное. Собиралась полгода, сделала часа за 3))))


 75 из 90 

Декор предметов Моделирование конструирование Вот оно - моё долгожданное Собиралась полгода сделала часа за 3 Бумага газетная Гипс цемент Клей Нитки Продукты пищевые Сутаж тесьма шнур

В избранных: 5
В избранных: 5

Поделиться:

Знаю, что никого уже не удивлю своей работой, но для меня - кофеманки было подвигом его сделать!!! Пришлось несколько раз варить себе кофе - такой чудный запах!!!!

Знаю, что никого уже не удивлю своей работой, но для меня - кофеманки было подвигом его сделать!!! Пришлось несколько раз варить себе кофе - такой чудный запах!!!! (фото 1)

Кофе так выразителен, что нужно минимум декора....

Кофе так выразителен, что нужно минимум декора.... (фото 2)

благодарю

Ol'ka

Как красиво! Что ж Вы так долго собирались? улыбаюсь

Елена Kvel

Cпасибо благодарю Долго собиралась потому, что у меня, как у кофеманки, рука не поднималась пустить зёрна не по назначению. Теперь-то я понимаю, что это самое настоящее и подходящее "назначение" для кофе))) Интересно, аромат долго продержится? Буду в горшочке его почаще менять, чтобы сохранялся аромат)))

Ol'ka

Такой яркий как сейчас не очень долго, а тонкий долго. Моему деревцу 4 месяца. Когда недавно дома была повышенная влажность запах стоял очень стойкий. Думаю, можно просто время от времени насыпать в горшочек новые зернышки и наслаждаться ароматом.

Людмила1604

супер!бравобравобраво

Елена Kvel

благодарю

Ирина Качукова

Красивое деревце!!!!!!

Елена Kvel

Спасибо цветы

Fleur de lys

От вашего деревца даже через экран компьютера исходит аромат кофе)

Отличная идея подарка моей кофемамке)

Елена Kvel

Спасибо цветы Сама подумываю начать делать такие в подарок....уже есть желающие))))