Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Бокалы "Богема" Юбилейные!!!!!


 96 из 136 
Событие

Декор предметов Свадьба Лепка Роспись Бокалы "Богема" Юбилейные Бусины Краска Ленты Глина полимерная пластика

В избранных: 10
В избранных: 10

Поделиться:

Новые бокальчики! Принимайте работу!!!!:))) Десятые в моей жизни бокалы!

Новые бокальчики! Принимайте работу!!!!:))) Десятые в моей жизни бокалы! (фото 1)

на ножке юбочка

на ножке юбочка (фото 2)
 
Бокалы "Богема" Юбилейные!!!!! (фото 3)

Форма очень специфическая - ооочень длинные и ооочень узкие

Форма очень специфическая - ооочень длинные и ооочень узкие  (фото 4)

А вот это - оригинал, который мне достался. в магазине увидела - сразу поняла - мой клиент. правда вот этот жуткий клей от пистолета на ножке только дома увидела. обидно, досадно - но ладно:)))

А вот это - оригинал, который мне достался. в магазине увидела - сразу поняла - мой клиент. правда вот этот жуткий клей от пистолета на ножке только дома увидела. обидно, досадно - но ладно:))) (фото 5)

Новая парочка свадебных бокалов. Принимайте работу!! Этих красавцев сделала для магазинчика, где ждут мои работы. не знаю, как отнесутся, возьмут ли.... и ещё проблемка - какую сумму на них выдвинуть? боюсь недооценить или перегнуть палку, городок у нас небольшой, но вблизи Екатеринбурга,  расценок по городу не знаю, к сожалению. но более простой вариант (бокал, обвязанный ленточкой с пером) в этом же магазине стоит 250 пара..... в другом такие же простенькие - 350..... посоветуйте, пожалуйста. СПАСИБО, ЧТО ЗАГЛЯНУЛИ!!!благодарю

Vesnay

высчитайте все затраты и умножте для начала на 2, ну а потом как пойдет можно и на 3)))

Plushechka

Спасибо огромное за совет!!! я, почему-то так и думала сделать, но сомневалась - правильно лиулыбаюсь

Лилия Зимова

Ксюша очень нежно получилось, а по поводу того возьмут или нет...конечно ВОЗЬМУТ!!!!!Главное верить что ВСЕ у нас получится))

Plushechka

Спасибо за поддержку!благодарю и за тёплые слова!

Елена Кошка

Ваши бокалы эксклюзив - ручная работа. Заводские свадебные бокалы стоят рублей 400, которые все похожи. А ваши как минимум на рублей 100 - 200 дороже фабричных.

Plushechka

Елена, спасибо огромное за совет и комментарий! Очень приятно познакомиться! А ещё больше приятно, что мы землячкиулыбаюсь вы в самом Екатеринбурге обитаете?

Елена Кошка

Мне тоже приятно. Да я живу в Екатеринбурге. цените свою работу, она не малого стоит!

Plushechka

Дык вот не умею я ценить, готова всё бесплатно отдать, по натуре такая, а это не всегда хорошосмеюсь

Валентинка Порчелли

Ксюня!Браво!Очень красиво!!!!

Plushechka

Валечка! Я очень рада, что тебе понравилось!! Спасибо!!!благодарю

Ольга Сердюкова

ВАУ!!! ЗДОРОВО!!!

Plushechka

Спасибо огррррромное!цветы

Viktori

Я в Марье Искуснице видела бокалы за 1350 рублей! Жаль, фото стёрла, долго держала - в шоке от цены была. Там всё просто - приклеены кружева и цветок из ткани. Ничего не хочу сказать про мастера этих бокалов, но они уже давно там стоят. Это я про цены Екатеринбурга. А Ваши бокалы Вы дёшево оценили. Добавляйте смело рублей 200-300. А там как пойдёт.
Самое главное - бокалы очень красивые!!!

Plushechka

Вера, здравствуйте! очень приятно познакомиться! Спасибо, что заглянули. И отдельное спасибо за поддержку. Да вот видно эти бокалы несчастливые какие-то... в магазине постояли, на ярмарку скатались... так и лежат дома. Видимо, ждут хозяевсмеюсь я, кстати, даже начала верить в мистические штучки типа, что вещь создаётся специально для какого-то человека. Так у меня попик, один из первых, оочень долго дома задержался. страшненький по сравнению с последними работами.... решила просто для количества взять на ярмарку, а там девушка в него просто влюбилась!смеюсьи купила. так и бокалы, наверное....