Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

6+6 (бокалы в подарок)


Техника

Декор предметов День рождения Лепка 6+6 бокалы в подарок Бисер Бусины Глина полимерная пластика

В избранных: 26
В избранных: 26
В избранных: 26

Поделиться:

Доброе утро, Страна!!!
Сегодня я к вам с бокалами... Моя хорошая знакомая решила удивить свою свекровь нетрадиционным подарком, попросила меня оформить 6 бокалов в одном стиле. Свекрови понравился набор!!! Свекровь захотела удивить свою подругу нетрадиционным подарком (смотрите второй набор)... Подруге тоже понравилось!!! Это еще не все))) Подруга решила сделать сыну нетрадиционный свадебный подарок - https://stranamasterov.ru/node/211935. Вот так, бабка за дедку, дедка за репку и мне скучать не пришлось))) Приятного просмотра!!! Рада всем гостям!!!

Доброе утро, Страна!!! 
Сегодня я к вам с бокалами... Моя хорошая знакомая решила удивить свою свекровь нетрадиционным подарком, попросила меня оформить 6 бокалов в одном стиле. Свекрови понравился набор!!! Свекровь захотела удивить свою подругу нетрадиционным подарком (смотрите второй набор)... Подруге тоже понравилось!!! Это еще не все))) Подруга решила сделать сыну нетрадиционный свадебный подарок - https://stranamasterov.ru/node/211935. Вот так, бабка за дедку, дедка за репку и мне скучать не пришлось))) Приятного просмотра!!! Рада всем гостям!!! (фото 1)
 
6+6 (бокалы в подарок) (фото 2)
 
6+6 (бокалы в подарок) (фото 3)
 
6+6 (бокалы в подарок) (фото 4)
 
6+6 (бокалы в подарок) (фото 5)

В этом наборе от и до украшены только 2 бокала (цветочки, бисер, контуры), на остальных четырех только контур. Такое было пожелание)))

В этом наборе от и до украшены только 2 бокала (цветочки, бисер, контуры), на остальных четырех только контур. Такое было пожелание))) (фото 6)
 
6+6 (бокалы в подарок) (фото 7)
 
6+6 (бокалы в подарок) (фото 8)
 
6+6 (бокалы в подарок) (фото 9)
 
6+6 (бокалы в подарок) (фото 10)
 
6+6 (бокалы в подарок) (фото 11)
Фиттония

Светлана, все бокалы изумительные! Нежные, изысканные! Очень понравились.цветы

Света ИвановНа

Спасибо, Елена Владимировна!!! Очень рада видеть Вас в гостях! Жаль, что фото не передает всю объемность и воздушность наборов.

Аллинка-маллинка

Светочка, ты как всегда оригинальна в своих работах, ничего лишнего, бокалы нежные, воздушные!!!бравобравобравоКРАСИВО!!!

Жанна.11

Прелесть!!браво

Ol'ka

Какая красота!

Сарафанное радио - лучшая реклама!смеюсь

Protalex

Вау, вау, вау!!! В пезультате свекровь удивила Вас нетрадиционным заказаом))))))))))) О'кей

Морэ

супер!

Бася_Аня

Бокальчики супер!  Да реклама двигатель торговли.улыбаюсь