Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Открытка милой девушке


Тип работы
Материал

Открытка День рождения Открытка милой девушке Бумага

В избранных: 15
В избранных: 15
В избранных: 15
В избранных: 15

Поделиться:

Надеюсь я вам еще не надоела!!!?? Любимый муж подкупил мне цветочков, правда, самую малость)) Спасибо Настене Солнышко за ленточку и цветочек и за все-все подарочки, а девочкам по обмену за дырокольности!!!! Бисер, капли и подвесочки от старых сережек))

Надеюсь я вам еще не надоела!!!?? Любимый муж подкупил мне цветочков, правда, самую малость)) Спасибо Настене Солнышко за ленточку и цветочек и за все-все подарочки, а девочкам по обмену за дырокольности!!!! Бисер, капли и подвесочки от старых сережек)) (фото 1)

Дырокольости девочек и бусинка из детского набора... тонировала тенями и обводила гелевой ручкой, делала ложнострочку и открыточку покрывала перламутровыми тенями

Дырокольости девочек и бусинка из детского набора... тонировала тенями и обводила гелевой ручкой, делала ложнострочку и открыточку покрывала перламутровыми тенями (фото 2)

Открытка и поздравительная карточка

Открытка и поздравительная карточка (фото 3)

Крамашек для денежки и карточки.. У нас сегодня очень солнечный денек, не могу найти место, где удачно чфотографировать открытку(( Ну как-то так получилось в итоге...

Крамашек для денежки и карточки.. У нас сегодня очень солнечный денек, не могу найти место, где удачно чфотографировать открытку(( Ну как-то так получилось в итоге... (фото 4)

Всем добрый день!!!!

Сегодня у меня открыточка для милой девушки, не знаю получилось ли передать легкость и нежность в этой открытке, но мне она понравилась, надеюсь и имениннице понравится)))

 А еще я решила сделать 2 пробные серии АТС, правда, очень простеньких, но с сюрпризом ;)) Обещаю завтра к обеду выложить))

Спасибо всем большое за внимание к моим работам!!!!!благодарю

Марья Сергеевна

Изящна и красива!

Согдилана

Татьяна, спасибо огромное!!!! Такой приятный первый комментарий, да еще и от такого Мастера!!!!благодарюблагодарюцветы

Мысли Евгения

Очень красивая.

Согдилана

Евгения, благодарю от всей душиблагодарю Очень приятен Ваш комментарий!!!смущаюсь

Голубка

Красиво! Мило, торжественно! Очень понравилась фотография№3. Там много света, кусочек солнца, дополняют Вашу работу теплом!

Согдилана

Ирина, спасибо Вам большое!!! Не только работа согрета  теплом, но и я Вашим теплым отзывомблагодарюцветы

Ворона КарЛа и Лунная Лиса

Для милой девушки ... очень милая открытка улыбаюсь , кружевнаяда, нежнаяздесь и тёплая как  день у Вас за окошком да !!! Замечательная работа симпатия!!!

Согдилана

Кариночка, спасибо большое!!!!Мне очень приятно, что ты заглянула в гости и оценила мою открыточкусмущаюсьцветы

Людмила Егармина

Какая красавица получилась! очень изысканная открыточка!супер!

Согдилана

Людмила, Вы столько написали  комплиментов, что меня совсем засмущали!!!!!!!смущаюсь Спасибо Вам огромное!!!!благодарюцветы

Светлана Салтыкова

Нежно, элегантно, красиво!!!

Согдилана

Светлана, у меня смешанные чувства возникли от Вашего отзыва- очень- очень приятно и в то же время  стесняюсь!!!!!!Спасибо Вам огромное, что уделяете внимание мне и моим работам!!!!!благодарюблагодарюцветыцветы

Олечка Витальевна

бравобравобравоСвета, очень даже милая и нежная открыточка получилась. Умничка!!!

Согдилана

Олечка Витальевна, до чего же я рада Вам и Вашему отзыву!!!!!!!!!!! Спасибо Вам отвсей души!!!!!!благодарюблагодарюцветы

Самурайчик 75

Как всегда превосходноцветыцветыцветы...Светочка...подскажи пожалуйста...а бумагу распечатываешь на обычном цветном принтаре???...и на какой бумаге???...а ссылочку не скинешь ...где можно будет воспользоваться такими красивыми рисунками???

Согдилана

 До чего же приятно читать Ваши слова!!!!Ирина, на обычном цветном принтере печатаю, а бумага для фото или обычная белая, но только если фон темный-клей просвечивается)) ссылочку скину в личку, там очень много фонов для скрапа))

Самурайчик 75

Спасибо Светочкацветы...я Вам так благодарнаблагодарю

Согдилана

Называйте меня на "ты")) И не надо благодарить, это автору спасибо)) Рада, что Вам чем-то полезна!!!

Настёна Солнышко

удивляюсьНу я опять в шоке!!! Честно сказать у меня просто закончились слова, что бы это всё описать!!!! Так классно сделала стежёчки с ленточкой!!! А открытка сама нежность!!! Я в неё влюбилась!!!))))(Ну как собственно во все твои открытки) Но эта почему то сразу легла мне в сердце!!! Не перестаю восхищаться твоими золотыми ручками Светик!!!  супер!  супер!  супер!  супер!    супер!   браво  браво   браво   браво

Как ты относишься к плагиату??? Ничего если я у тебя утащу идейку??? И дырокол 3Д здесь в тему!!!

Я очень рада, что мои подарочки пригодились!!!!

 

Согдилана

Настюш, ну ты как напишешь- сразу можно в обморок падать от комплиментов и радости!!!!!Очень положительно к плагиату отношусь, тем более когда человек что-то делать он душу свою вкладывает в работу, так что уже по-другому будет она восприниматься и выглядеть!!!! Спасибо, тебе моя дорогая за такие приятности и подарки!!! Кстати, если тебе нужны фоны или еще кому-то с удовольствием пишите-все вышлю на почту)) У меня уже закончились слова болагодарности, ничего не могу оригинального придумать как выразить свою признательность!!!!!благодарюблагодарюблагодарюцветы

Настёна Солнышко

Ой, а тебе будет не трудно фоны выслать??? Честно по магазинам как то сейчас некогда бегать!!!

Если тебе нужны какие нибудь дырокольности пиши не стесняйся я тебе с удовольствием вышлю!!!

Согдилана

Настюш, отправила на почту ссылочку))

Настёна Солнышко

благодарю  благодарю  благодарю благодарюблагодарю  благодарю  благодарю

симпатия

Настёна Солнышко

Начала смотреть!!! Очень круто, теперь и бумагу специальную можно не покупать!!! Спасибо тебе мой добрый, щедрый друг(самый при самый лучший))))

NataliVin

Света очень миленький конвертик-поздравление! Чудесно!

Согдилана

Наташа, большое спасибо!!!!! благодарюблагодарю

Алёна1982

КРАСИВАЯ ОТКРЫТКА.

Согдилана

Спасибо Вам, Алена!!!!

Лариса Дунайцева

Такая прелесть!!!! Милая и нежная!!!цветыА где вы дыроколы такие берете? Я все канцелярские магазины уже оббежала - нигде нет?

Согдилана

Лариса, благодарю от всей души!!!! Дырокол покупала в арт магазине и в магазине для хобби, некоторые дыроколы покупаю в Интернете))

Лариса Дунайцева

Спасибо за ответблагодарю. У нас в Карагандинской области нет таких магазинов (очень жаль), а интернет магазины в Казахстан не поставляют - только по России. Или может я не там ищу. Не могли бы вы ссылку дать - может там есть доставка в Казахстан. Спасибо .цветы

Osya25

Светочка!все твои открыточки,шкатулочка и конвертик -это нечтоудивляюсь!Они такие нежные,свежие и воздушные,аж дух захватыват!!Давно меня в стране не было(здоровье подвело)!Я уже соскучилась!А ты умничка!Творишь вот такие чудеса!благодарю

Настёна Солнышко

Светюш как я по тебе соскучилась!!! Давно тебя не видела!!! Я постоянно жду тебя и твоих работ и комментариев!!!

Я знаю, что тебе сейчас некогда, но я просто напишу, ты увидишь и я почувствую твою улыбку и это самое главное!!!

Чувствовать человека можно сердцем!!!

OKSANA.A

Очень красиво!!!браво