Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Одинокая и скромная...


Тип работы
Материал

Открытка День рождения Одинокая и скромная Бумага

В избранных: 9
В избранных: 9

Поделиться:

Что-то на фото теряются цветы((
Зато бумага мне очень нравится!!!!

Что-то на фото теряются цветы((
Зато бумага мне очень нравится!!!! (фото 1)

Кармашек для денежки и место для поздравления, все очень простенько и скромненько...

Кармашек для денежки и место для поздравления, все очень простенько и скромненько... (фото 2)

Добрый вечер, дорогие Мастера!!! Я сегодня к вам с открыткой, которую попросила сделать мама мужа коллеге на День рождения)) Все материалы закончились пришлось делать самодельные цветы, распечатывать фон и как-то выкручиваться)) Вот результат моих "мучений")) Спасибо девочкам по обмену за подарки и дырокольности, а Юлечке (Yulia L)  и Альбине из Уфы за идейку с гелевой ручкой!!!

Спасибо большое , что вы меня не забываете и радуете своими отзывами!!!!благодарюблагодарюцветы

Дианка обезьянка

Симпатично!!!!!!!!!! Доже и сказать нечего, просто миленькоцветы

Согдилана

Дианочка, спасибо большое!!!! У меня тоже такое бывает: очень что-то нравится, а не хватает слов, чтоб описать, в итоге стесняюсь и пишу либо банальности, либо вообще не пишу, просто любуюсь и добавляю в избранное))) Спасибо тебе еще раз!!!!цветы

NataliVin

Бага и правда ооочень красивая! Открытка тожеподмигиваю

Согдилана

Наташ, спасибо большое!!!!!Я теперь мечтаю из такой бумаги сделать блокнотик и оформить блоки для записей))цветыРомашульки для Натульки!!!! Я, кстати, очень люблю имя Наташа и Аня, так моих сестричек зовут...

NataliVin

смущаюсь мне тоже нравится моё имя, хотя в детстве я его не любиласмеюсь

Голубка

Мне кажется, что к такой красивой бумаге очень сложно подобрать дополнительные элементы и украшения. Но Вы справились просто отлично! Очень нравится!

Согдилана

Ирина, спасибо Вам огромное!!!!!!! Мне так приятен  Ваш отзыв!!!!!смущаюсь Очень рада видеть Вас в гостяхура!

Настёна Солнышко

Светик классно у тебя получилось!!!!! Ну как же тебя можно забыть!!!??? С твоей то приветливостью, добродушием и с такой красотой которую ты делаешь это просто нереально!!! Я к тебе в гости хожу как на праздник))))) На мой взгляд при таком ярком фоне нельзя перебарщивать с деталями и ты не переборщила!!!! И ни сколько не простенько, всё наоборот очень очень красиво!!!

Как сессия??? И когда ты это всё успеваешь, в который раз поражаюсь я!!!

Согдилана

Настенька, дорогая, как рада тебеура!ура!Спасибо тебе большое, мне особенно приятно, что ты так считаешь!!!! Я пока на стадии подготовки, но все не успеваю, а хочется 48 часов в сутки иметь на хобби и домашних))

Yulia L

Света, чудесная открытка, яркая, но очень гармоничная, все в меру!!!

МОЛОДЕЦ!!!!!

Согдилана

Юленька, ты так добра и внимательна ко мне!!! Спасибо огромное за такие теплые слова, они греют мне душу!!!!цветыцветы

Саламандра 777

Великолепно, так празднично, светло и свежо!!!

Согдилана

благодарю Вас за такой чудесный отзыв!!! Мне очень приятно!!!! Заходила на Ваши часики любоваться-они просто великолепны!!!!!

Светлана Салтыкова

Кто это здесь одинокий и скромный? Это просто любовь и страсть!!! Бумага действительно шикарная, но Вы ее сделали еще шикарней, Светочка!!! Красота!!!

Согдилана

Светлана, ко мне можно на "ты"!!!Светлана, Вы прям обо мне рассказали - люблю эту бумагу и пылаю страстью к скрапу, ой уже прям стихи, открываете во мне новые грани!!!!!! Спасибо Вам большое-пребольшое за теплоту слов!!!!цветыцветы

Светлана Салтыкова

согласна, но тогда и ко мне на "ты" (я еще не совсем бабушка хихикает)

Согдилана

А я совершенно бабушкой Вас не считаю!!!!! жму руку договорились- теперь на "ты", мне немного трудновато так говорить человеку чуть старше чем я, но я попробую)))

Людмила Егармина

Очень нарядная открытка!супер!

Согдилана

Спасибо Вам огромное, Людмила!!!!благодарюцветы Очень рада видеть Вас в гостяхура!

Альбина Уфа

Света,бумага очень яркая и соглашусь с мастерицами,что очень трудно подобрать декоративные украшения.Но у тебя получилось очень гармонично и красиво!!!А самодельные цветы-СУПЕР!!!МОЛОДЧИНА!!!браво

Согдилана

Альбина, я после каждого Вашего отзыва прям хочу Вас расцеловать, до чего же замечательные и приятные седцу слова Вы пишете!!!!!!!!!!! Спасибо Вам огромное!!!!!!!цветыцветыцветы

OKSANA.A

супер!браво