
Поделиться:
Знакомтесь - это наш кот Степан. Подобрали на улице, т.ч. порода двортерьер. Окрас очень подходит к породе Мейн-Кун, может кто в дальней родне и был.

Степан в отключке

Поиграем, пока детей рядом нет

Место свободно, можно отдохнуть

Новый прикид

Люблю на хозяйкиной сумочке полежать

У Степана появилась подружка. Сын привез на каникулы, так и осталась у нас

Назвали Ника

Вот так и живут

Вот такие мы красавцы

До встречи

Спасибо всем, кто досмотрел до конца
Ха!Ваши питомцы - просто прелесть!А глаза-то как горят у обоих - видно страстно любят друг - друга!Чудесный репортаж!Спасибо за весёлые минуты просмотра!



Спасибо за первый отзыв, рада что доставила веселые минутки
Прелести))) Я очень люблю мэйн-кунов и ваш на него действительно похож))) Класс)))
Спасибо, продолжение из кошачьей жизни скоро будет
Такие лапульки!
Спасибо, очень приятно
Классные котейки! Я тоже хочу пушистика завести, а то меня лысулька...
Попробуйте, только шерсть по всей квартире лежит, а так ничего
На нашу Ириску похож! Повезло коту что именно вы его нашли, очаровательный толстячок!
Да, сходство на лицо, может родственники
Какие они милашечки, просто прелесть!
Какие классные у Вас питомцы! Степан очень крутой кот, фото №2 просто супер!
Да питомцы хороши. Сын пообещал хорька завести, наверное тоже потом к нам переедет
Конечно будешь в отключке после стольких дел!
И так каждый день, не по разу
Степан - прелесть! А на второй фотке такое классненькое пузико! Ника - просто красавица!
Спасибочки, очень приятно
Чудесные киски...Степан очень похож на моего котика...и повадки такие же...
Да общее определенно есть. Зашла на Ваш блог, очень понравились фоторепортажи и стихи. Буду ждать новых творений.
Большое спасибо! Мне очень приятно!
Решила узнать в интернете, есть ли порода карликовый мейнкун ))) Так я всегда называла своего кота в шутку и оказалась не одинока! Мои котофеичи поразительно похожи на Ваших, поделюсь ссылкой на альбом в одноклассниках, посмотрите
http://www.odnoklassniki.ru/profile/91853842113?st.cmd=userMain#/profile/91853842113/album/392577285569
САМОЕ ГЛАВНОЕ НЕ ПОРОДА КОТА,А ВАШИ ЧЕЛОВЕЧЕСКИЕ КАЧЕСТВА! ВЫ НЕ ПРОШЛИ МИМО БРОШЕННОГО ЖИВОТНОГО ,А СОЗДАЛИ ЕМУ СЧАСТЛИВОЕ БУДУЩЕЕ!И ВИДНО ПО ФОТО СКОЛЬКО ВЛОЖЕНО ЛЮБВИ В КОТА, И КОТУ ВСЁ РАВНО КАКОЙ ОН ПОРОДЫ! Я ТОЖЕ ПЫТАЮСЬ ВЫЯСНИТЬ ПРОИСХОЖДЕНИЕ КОШЕЧКИ СМЕНИВШЕЙ НЕСКОЛЬКО ХОЗЯЕВ(ПОСЛЕДНИЙ УМЕР) И Я ОФОРМЛЯЮ ДОКУМЕНТЫ НА КОШЕЧКУ ,А ТАМ НУЖНЫ ДАННЫЕ О ПОРОДЕ, НО МОЯ ТОЖЕ 100% МАЙН-КУМ И ДАЖЕ КИСТОЧКИ НА ОГРОМНЫХ УШАХ И МЕТЁЛОЧКИ-ПУЧКИ ДЛИННОЙ ШЕРСТИ ПОД КРУГЛЫМИ ПОДУШЕЧКАМИ НА ЛАПКАХ,КАК МАЛЕНЬКИЙ ЕНОТИК ,НО ГАБАРИТЫ УМЕНЬШЕНЫ, НИ КАК В ОПИСАНИИ О РАЗМЕРАХ.ГЛАВНОЕ ЛЮБИТЬ И НЕ БРОСАТЬ!