Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Приколочки сказочные


 43 из 55 
Тип работы
Техника
Материал

Шитьё Приколочки сказочные Ленты

Поделиться:

Жила-была замечательная девочка.Были у неё мама, папа и сестрёнка. Как то мама этой девочки нашла замечательную "Страну Мастеров".Там было очень много мастеров и просто хороших людей.Все-все жители этой страны умели делать много красивых и нужных вещей.Мама стала очень часто ходить в эту страну и смотреть разные нужные вещички.Однажды мама подумала "Всё, не могу больше терпеть, обязательно попробую сделать для своей доченьки приколочки".И мама попробовала.Вышли приколочки не самые профессиональные, но благодаря тому, что мама шила их с большой любовью приколочки стали оберегать девочку.

Жила-была замечательная девочка.Были у неё мама, папа и сестрёнка. Как то мама этой девочки нашла замечательную "Страну Мастеров".Там было очень много мастеров и просто хороших людей.Все-все жители этой страны умели делать много красивых и нужных вещей.Мама стала очень часто ходить в эту страну и смотреть разные  нужные вещички.Однажды мама подумала "Всё, не могу больше терпеть, обязательно попробую сделать для своей доченьки приколочки".И мама попробовала.Вышли приколочки не самые профессиональные, но благодаря тому, что мама шила их с большой любовью приколочки стали оберегать девочку. (фото 1)

Приколочки были сшиты в виде бантиков из двух лент разного цвета.В центре бантика красовалась бусинка. Девочка полюбила эти приколочки и попросила маму сшить ей ещё приколочек.Мама пообещала нашить много всякой красоты обеим своим доченькам!

Приколочки были сшиты в виде бантиков из двух лент разного цвета.В центре бантика красовалась бусинка. Девочка полюбила эти приколочки и попросила маму сшить ей ещё приколочек.Мама пообещала нашить много всякой красоты обеим своим доченькам! (фото 2)
Евгения Лиси

бравоВика, сказ хороший, а приколочки просто сказка!

VикториЯ

хихикаетСпасибо, Женя, я старалась.

VASHNET Вашлаева Наталья

Приятно видеть, слышать, читать про любящую маму маленькой замечательной девочки!!!цветыА заколочки очень миленькие получились - очень органична форма бантика и розовенький цвет! Как говорит моя маленькая дочка - "принцесинские :)))"улыбаюсь

VикториЯ

Спасибо что заглянули и почитали.

Людмила1604

супер!

VикториЯ

Спасибо, а мне очень поравились ваши канзаши.

Людмила1604

благодарю

Юлия и Михаэль Деспоташвили

Очаровательно!

VикториЯ

Юля, спасибо!цветыА ваш бантик наверное старший брат нашихсмеюсь

tasha-chumak

Мама! Время не тяни! Скоро зима, морозы! А пока солнышко, нужно каждый день новые заколочки-приколочки-бантики носить!!!

VикториЯ

плачуТаша, я картину не довышивала.Некогда мне пока приколочки делать.

tasha-chumak

Уже довышивала!!! Сделай дитяти свято!!!

VикториЯ

Да, теперь можно,тем более новые модельки приколочек всплывают периодически перед глазами.

Светлана СТАРР

Обалденные "приколочки"!!!Продолжайте и дальше-наши принцессы достойны всего самого лучшего!А нет ничего лучше,чем мамино украшение(спросите у моей Машиумираю от смеха-шучу).А если серьезно-у нас в садике все привыкли,что Маша всегда в эксклюзивных украшениях,даже если потеряет или забудет-всегда приносят,т.к. знают что это её!А если за неделю ничего нового не одела-начинают спрашивать где мама?А во дворе все мальчишки её(даже и провожают).Так давайте украшать наших принцесс!!!цветы

VикториЯ

Ваши канзаши очень красивые! Согласна, давайте наряжать наших принцесс!

Syanka

Я тоже согласна. Девочек надо наряжать. Красивые и нежные бантики. И рассказ отличный.