Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Обложки для паспорта


 15 из 43 
Техника
Материал

Декор предметов Декупаж Обложки для паспорта Салфетки

В избранных: 17
В избранных: 17

Поделиться:

Очень нравится делать обложки. Они всегда такие разные получаются!

Очень нравится делать обложки. Они всегда такие разные получаются! (фото 1)

Салфетка + кракелюр 739, 740 MAIMERI

Салфетка + кракелюр 739, 740 MAIMERI (фото 2)

Картинки из каталога одежды )

Картинки из каталога одежды ) (фото 3)

Декукарта + кракелюр 739, 740 MAIMERI

Декукарта + кракелюр 739, 740 MAIMERI (фото 4)

Вот он кракелюр

Вот он кракелюр (фото 5)

Распечатки + кракелюр 739, 740 MAIMERI

Распечатки + кракелюр 739, 740 MAIMERI (фото 6)

По мотивам работ Dudo4ka. Распечатка. Прошу прощения, что скопировала идеи, но мне очень хотелось попробовать! https://stranamasterov.ru/node/91217

По мотивам работ Dudo4ka. Распечатка. Прошу прощения, что скопировала идеи, но мне очень хотелось попробовать!   https://stranamasterov.ru/node/91217 (фото 7)

Это тоже срисовала у Dudo4ka. Кракелюр 753+754. Спасибо за ссылку на художницу. https://stranamasterov.ru/node/82233

Это тоже срисовала у Dudo4ka. Кракелюр 753+754. Спасибо за ссылку на художницу.   https://stranamasterov.ru/node/82233 (фото 8)

Все обложки покрывала стекловидным лаком.  Рада видеть всех в гостях. Хотя настроение тоскливое (в городе траур по погибшим хоккеистам), здесь в стране с вами переживается легче. Спасибо всем жителям! цветы

bibka

Сижу и зеленею!!! От зависти! Ну не получается у меня ничего подобного! Такую красоту наваять! Как бы выпросить-то?

Vladlena

Да что вы!!!! Я считаю свои работы довольно простыми в изготовлении. А то, что умеете вы - высший класс! С вашими ручками, фантазией и вкусом у вас скоро будут шедевры!  (хорошо, что заготовки на каждом углу и дешевенькие (12руб)). Но у вас шикарные АТС-ки, а обложка - это почти то же самое ))) Эти обложки уже разошлись, но я с удовольствием сделаю какую-нибудь для вас, мне это будет приятно. Какие виды вам больше к душе?

bibka

Не получается! Извела кучу материала: обложки, салфетки, распечатки. и полное фиаско. Сама измаялась, и все равно пробую! Если можно, то что-то из серии путешествий. Что-то типа первой вашей обложки на этой странице. Что я могу сделать для вас?

Vladlena

У вас исключительные АТС-ки! Я в обмене не участвую, да и делать их не умею.....Можно ли получить АТС без обмена? Если да, то любую, мне все нравятся. Только обложку я смогу сделать не раньше след. недели. Хорошо?

bibka

Теперь моя очередь уточнять! В каком стиле карточку: вышивка крестиком, вышивка бисером, аппликация, макраме..... А с обложкой можно не очень торопиться, не горит ведь!

Vladlena

Очень хочу научиться вышивать бисером (в детстве вышивала крестиком и гладью). Уже пересмотрела весь инет, поняла: главное - иголка! ))))

bibka

Жду ваш адрес! Сюрприз готов!

фиолент

Обложечки-заглядение!

Vladlena

Марина, спасибо огромное, что зашли и за приятные слова!

Imenno

Обложки-супер!!! браво всё равно, никакие кожаные супер-пупер-навороченые, не сравнятся с теми, что сделаны своими руками, да ещё такими, которые растут оттуда, откуда надо!!!!супер!

Вы молодец! Вон сколько красоты наваяли!!!!

Vladlena

Спасибо огромное, Наташа! цветы Приятно видеть вас в гостях ))

Пчелка Майя 1969

Обложечки КЛАСС!!!!!!!супер!браво А то что идеи скапировали так это не беда( Вы же автора указалибраво желательно  ещё и ссылочку на работу АРЕГИНАЛ  вставить) так я думаю люди РАБОТЫ и выставляют для того чтобы народ ПОЛЮБОВАЛСЯ, ОЦЕНИЛ и  тоже попробовал такую красоту сотворить ( Это моё мнение)Так что не переживайте по этому поводу.

Vladlena

Галина, спасибо большое за поддержку! Ссылочки добавила. благодарю

Пчелка Майя 1969

Всегда пожалуйсто поддержка это очень важно в нашем творчестве.улыбаюсьА что ссылочки добавили это замечательно.жму руку

Павлушина мама

Очень красивые обложечки!супер!

Vladlena

Спасибо огромное, что заглянули!

Неугомонная Анна

Обалденные обложки, супер!

Vladlena

Спасибочки!!! цветы

lenakoval

Замечательные обложки!

Vladlena

Спасибо большое!!

_Jane_

Шикарные обложки. У меня так не получается((( Может есть секрет? Или у меня руки такие...

Vladlena

Спасибо большое за теплые слова! Мне-то работы кажутся совсем простенькими (в смысле задумки, да и в производстве). Взяла много информации у  Dudo4ka. И просто навык ( штук 16-17 сделала ))))) "всем сестрам по гламуру"))))

tvvlasova1

ООООО!!!как здорово! А у меня такие так и не получились...Все желание отбили...Посерели-позеленели...А каким лаком вы покрывали и истончали распечатку?

Vladlena

Спасибо за комплименты! Картинки я распечатываю в типографии, у них, видимо, краски какие-то профессиональные. Поэтому я картинки замачиваю на 10-15 минут, не покрывая их лаком, потом скатываю лишнюю бумагу.Краски не расплываются. Покрывать пробовала. Лучше спреем, от кисточки лак скапливается лужицами. Каждый слой грунтовки, краски, наклееной картинки покрываю спреевым лаком. Потом 3-4 слоя акрилового воднодисперсионного  ЛАКРА (из стройматериалов). Финишный - 2 слоя стекловидного MAIMERI. Сушу в подвешенном виде на бельевой веревке. В результате из хлипкой синтетической обложки получается довольно прочная. Успехов вам, Татьяна!

елена кузьменко

красиво! особенно черно-белая понравилась)

Натали Полянских

бравоКАКАЯ ЖЕ КРАСОТА!!!!! Просто чудо обложки!!! смотрю и руки дрожат!!! Уж очень хочется себе такую же... но не мое это, кривоглазие похоже(((