Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

перерыв окончен


Тип работы
Материал

Интерьер Вязание крючком перерыв окончен Пряжа

В избранных: 1

Поделиться:

Наконец-то мы переехали из маленькой комнаты в общаге в двухкомнатную квартиру!!!! Чтобы как-то занять руки, пришлось вязать. Решила для себя: как свяжу занавески, так квартиру и купим. ТАК И ПОЛУЧИЛОСЬ!

Наконец-то мы переехали из маленькой комнаты в общаге в двухкомнатную квартиру!!!! Чтобы как-то занять руки, пришлось вязать. Решила для себя: как свяжу занавески, так квартиру и купим. ТАК И ПОЛУЧИЛОСЬ! (фото 1)

Пока ремонт делать не будем, отложим на следующий год, а вот занавески повесила уже сейчас!

Пока ремонт делать не будем, отложим на следующий год, а вот занавески повесила уже сейчас! (фото 2)
GolchikovaGV

Шикарные лебеди!

Золотая лань

Спасибо, Галина! Очень приятно, когда замечают твою работу!

Carol

Ай, молодец! И очень рада за Вас, что в квартиру переехали:)  А ремонт... Когда "созреете", тогда и сделаете:))

Золотая лань

Ах,Carol, спасибо за Вашу оценку! Похвала из уст такого МАСТЕРА!...... Спасибо! Гуляла по Вашему блогу-......ну и ну !.... вот это да!....нет слов, хоть и Великий русский язык такой богатый!....Люблю историю именно в такой интерпритации, Вы рассказываете так, как должен уметь рассказывать педагог от Бога. Именно такие небольшие нюансы больше западают в душу, чем сухая констатация. Низкий Вам поклон! Теперь я буду Вашим постоянным гостем!

Ольга Михайловна Байкова

Я сразу вспомнила детство...У моей прабабушки были занавески и даже такие лебеди.Схема у вас со старых запасников?или это уже новые варианты?Мне помнится,что там ещё были заросли камыша.Вы молодчина!!!!Мало у кого сейчас возникнет желание вязать занавески при таком обилии готовой продукции и выборе тканей.браво

Золотая лань

Спасибо, Ольга Михайловна! Схемку взяла с интернета, поэтому не знаю на сколько она стара или нова. В итоге: всё новое- хорошо забытое старое! Занавески хотелось на кухню именно в деревенском стиле, к тому же , чтоб не как у всех.С ними очень даже уютно и спокойно, словно в деревеньке.....

Саламандра 777

Красивенько как! Два лебедя друг на дружку смотрят, любуются! Прелесть!

Золотая лань

смеюсьСпасибочки,Саламандра 777, мне тоже они понравились. Правда надо было и верхнюю часть вязать, там они должны были быть вместе, но я побоялась, что не смогу докончить.смеюсь Ведь я ужасная лентяйка!

Юлия 1976

Такую работу трудно не заметить, очень красиво, в двойне приятно, что Ваша мечта сбылась!!!