Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Снеговички


Событие

Игрушка ёлочная Новый год Аппликация Рисование и живопись Снеговички Бисер Бусины Вата Клей Краска Кружево Ленты Нитки Стекло Ткань

В избранных: 5
В избранных: 5

Поделиться:

 
Снеговички (фото 1)
 
Снеговички (фото 2)
 
Снеговички (фото 3)
 
Снеговички (фото 4)
 
Снеговички (фото 5)
 
Снеговички (фото 6)

Сыновья уже были в 7 классе, но всё равно нужна была поделка к Новому Году в школу для выставки. До этого делала три ангела(детей-то трое, и все ученики одной школы) из картона, паеток, дешёвых елочных шаров и перьев. Получилось даже очень симпатишшшшно! Вся школа приходила смотреть. Одному, правда, "ноги сделали" во время проведения праздника. У нас ещё один остался у бабушки с дедушкой. Сфотографирую, выставлю. Эконом-вариант поделки.

А этих друзей "лепила" из того, что было. Основа - перегоревшая лампочка, но без внутреннего стеклянного цоколя. Без него игрушки становятся легкими, как пушинки. На выставку, правда, для них пришлось делать "пейзаж" из ваты (сугробы), елки (из картона), украшенной гирляндами игрушек (шарики и флажки из самоклеющейся бумаги на нитке). Тоже заняли место на районном и городском конкурсе.

Татьяна Яськова

Вот это фантазия!!!

Светуля3006

Ага!!! Голь на выдумки хитра!!! Люблю удивлять людей!!!смущаюсь