Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Фея Зимы



Картина панно рисунок Вышивка крестом Фея Зимы Бисер Канва Нитки

В избранных: 2

Поделиться:

Самая первая фея. Вышивала аж три месяца. Долго-долго-долго. Но... получила опыт, "набила руку". Доченьке очень нравится она.

Самая первая фея. Вышивала аж три месяца. Долго-долго-долго. Но... получила опыт, "набила руку". Доченьке очень нравится она.
Saphir

приветствуюВолшебной красоты работа!!! Светуля, БРАВО!!! Люблю такие картины, где много струящейся ткани, складочки, переливы! супер!супер!супер!!!!!!жму руку

Светуля3006

Спасибо большущее!

Очень благодарна прекрасной схеме. Но все нитки с оттенками сама подбираю. Рядом магазин с индийским и малазийским мулине. Там и "охочусь". Не очень люблю готовые наборы. Наверное, мне больше по душе "свободный полёт фантазии".

Carol

Хорошая работа. А вот насчет наборов, мне кажется, Вы не совсем правы. В ФИРМЕННОМ наборе и рабочая карта хорошо рассчитана, и нитки хорошо подобраны, и лишних ниток покупать не нужно.

Светуля3006

Я не говорю, что наборы плохие!!!! Сама ими пользуюсь, но очень редко. Схемы в наборах прекрасные, но... нитки всегда остаются... И куда мне эти "обрезочки" девать? На другую вышивку не хватит, вот и копятся эти органайзеры в сторонке. Ждут своего часа, только этот час редко наступает. Была ситуация, когда в гостях увидела вышивку-близнеца своей. Я не очень одобряю "как у всех". Дома картину со стены сняла и подарила в другой дом при первой возможности. Видимо, мама с детства научила быть оригинальной и отличаться от "серой массы" в те далёкие советские времена. Вот и всё!

Корната

очень кропотливая работа!Но результат потрясающий! Очень красиво и аккуратно!бравобравобраво

Светуля3006

Спасибо большое!

Стараюсь не спешить! Вышивка- мой релакс!

Milenca

Чудесная работа браво!

Ольга Качуровская

Потрясающе красиво!!!браво

Tonita

Очень свежая и лучистая бравоПрекрасная работа.

Светуля3006

Спасибо большое за высокие оценки!!!

Лалёчек

Красивая работа. И интересный сюжет.

Аня Синельщикова

Интересная работа! Приглашаю в гости