Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Голубые розы



Декор предметов Лепка Роспись Голубые розы Бисер Бусины Клей Краска Ленты Глина полимерная пластика Стекло

В избранных: 4

Поделиться:

Уж очень цвет голубой пластики понравился. Решила посмотреть, что получится. И кусочек голубой ленточки нашёлся.

Уж очень цвет голубой пластики понравился. Решила посмотреть, что получится. И кусочек голубой ленточки нашёлся. (фото 1)

Вроде, всё получилось. Только с контуром никак не могу подружиться. Никакие "кружева" не лезут в голву. Видно, руку ещё "не набила".

Вроде, всё получилось. Только с контуром никак не могу подружиться. Никакие "кружева" не лезут в голву. Видно, руку ещё "не набила". (фото 2)

Я стараюсь, учусь (честно-честно!)

Я стараюсь, учусь (честно-честно!) (фото 3)
Виолетта Прекрасная

Очень красивые! Поздравляю с дебютом!цветы

Светуля3006

Спасибочки!!!!!

_YLA_

Красиво!!!браво Голубой - мой любимый цвет!

Светуля3006

Спасибо! Спасибо! Спасибо!

Светик 1903

Светлана, ваши бокальчики получились очаровательными! Зайдите ко мне посмотреть МК легкой росписи- я тоже не  умею рисовать, вот и пришлось придумывать.

Светуля3006

Спасибо большое!

У Вас прекрасные работы!

Я тоже всё "не на продажу". Когда что-то делаешь с мыслью о деньгах, ничего не получается. Работы - как дети. А детей нельзя продать. Вот и наипервейшие свои бокальчики делала по заказу подруги. У неё сестра замуж выходит. Я подруге показала этот сайт. Сама в нём ещё с начала года "пасусь". Вот она и заказала фужеры. Деньги мне вернула лишь за материал. Но.. это тоже оценка моей работы. И благодаря подруге решилась зарегестрироваться здесь и стать участницей "творческого процесса".

Бася_Аня

Поздравляю, чудесные бокальчики! жму руку

Светуля3006

Спасибо!!!!