Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Розовые розы


Событие
Техника

Декор предметов Свадьба Декупаж Розовые розы Бутылки стеклянные Гуашь Салфетки

В избранных: 2

Поделиться:

Доброго времени суток всем! Что-то в последнее время никак не удается похвастаться очередными работами...не то чтобы их сильно много, кое-что еще в процессе, а кое-что просто не успела сфотографировать :)))

Доброго времени суток всем! Что-то в последнее время никак не удается похвастаться очередными работами...не то чтобы их сильно много, кое-что еще в процессе, а кое-что просто не успела сфотографировать :))) (фото 1)

Эта бутылочка едет в подарок на "розовую" свадьбу в Санкт-Петербург. Оказалось, что у меня практически нет свадебных картинок и салфеток на эту тему. Еле нашла салфетку с голубками, но её бы с драпировочкой...а времени всего два дня. В итоге от салфетки остался лишь один голубок, а розы с другой. А сейчас смотрю - можно было бы по розовому полю пустить завитушечки контуром...

Эта бутылочка едет в подарок на "розовую" свадьбу в Санкт-Петербург. Оказалось, что у меня практически нет свадебных картинок и салфеток на эту тему. Еле нашла салфетку с голубками, но её бы с драпировочкой...а времени всего два дня. В итоге от салфетки остался лишь один голубок, а розы с другой. А сейчас смотрю - можно было бы по розовому полю пустить завитушечки контуром... (фото 2)

Это салфетка, от которой остался один голубочек, т.к. все остальное никак не хотелось "дружить" с другими салфетками :)) Причем на фото салфетка выглядит гораздо лучше, чем в живую, на самом деле у нее какой-то размытый нечеткий рисунок.

Это салфетка, от которой остался один голубочек, т.к. все остальное никак не хотелось "дружить" с другими салфетками :)) Причем на фото салфетка выглядит гораздо лучше, чем в живую, на самом деле у нее какой-то размытый нечеткий рисунок. (фото 3)

Мой первый бантик! Делала его по МК Олеси Ф. https://stranamasterov.ru/node/208502, и т.к. Лена от слова "лень", то сшивала все одной ниткой, сначала сам бантик, потом не не отрывая нить - ленточки к банту, и все вместе...

Мой первый бантик! Делала его по МК Олеси Ф. https://stranamasterov.ru/node/208502, и т.к. Лена от слова "лень", то сшивала все одной ниткой, сначала сам бантик, потом не не отрывая нить - ленточки к банту, и все вместе... (фото 4)

цветыСпасибо всем кто в гости заглянул, успехов в творчестве!!!цветы

Arina2007

Очень симпотичная бутылочка у вас получилась!

Гришина Елена

ольша 123

Замечательное розовое поле! цветыИ без завитушек глаз притягивает удивляюсь

Гришина Елена

благодарюСпасибо! цветыА Ваши бутылочки с розами - это что-то! супер!

Неугомонная Анна

Очень красивая бутылочка!

Гришина Елена

благодарюСпасибо! Приятно слышать теплые слова! цветы

_Надежда_

Прекрасный подарок на розовую свадьбу ! браво

Гришина Елена

благодарюСпасибо! А Ваши горшочки под цветы - просто чудо, цветы-то в них посадили в школе или просто любуются?

_Надежда_

Спасибо за похвалу моих горшочков . Мы только два дня отучились , еще не успели пересадить . Зато учительница похвалилась все школе - какие у нее теперь есть вазончики !

Антонина Железцова

Красива бутылочка!!!

Гришина Елена

благодарюСпасибо за визит и оценку! Ваша ваза с розами в последней записи - очаровательна, есть у меня такая бутылочка, наверное, тоже с розами сделаю...

zlatoiskra

Классная работа!!!!

Гришина Елена

благодарюСпасибо! Эх, если б она не ехала так далеко, я бы над ней еще потрудилась...Мне понравилось, что Вы родственников привлекаете к творчеству! цветы

lubasik

Бутылочка прелесть!

Гришина Елена

Пчелка Майя 1969

Бутылочка сама Нежность!!! СУПЕР!!!

Гришина Елена

цветыСпасибо!